Так как рожу я раньше своих сроков на две-три недели, то осталось совсем немного. приехала подруга детсва. Бегаем по музеям и культурно просвещаемся)

Юсуповский. Оперетта "Летучая мышь". Я в очередной раз убедилась. что малышу как и мне первое сопрано никакого удовольствия не приносит. все ребера мне отбил. пока тетки завывали) а на низких тонах спокойно лежал.

Два идиота ))

Наши мамы (моя мама и Юркина)

Юра с мамой. Люблю их очень.
И естественно наше пузо. Огромное и тяжелое)