
Как его нормально разбирать и собирать и на что нажимать до сих пор не поняли) хотя с кенгурушкой у меня таже история. хоть все и нарисовано. но не понимаю.

все думаю. на чем проверить можно детсвие сих агрегатов. Спалить же страшно.

до сих пор пищать начинаю. когда их в руках держу) Когда из них вырпастим. в машину повешу)

Светящийся мобиль

Мишки... куда ж без них))

Может их себе повесить над кроватью.. 
Костюмчик для выписки

Еще одна прелесть. и снова с мишками. Может его Мишей назвать?)
А это для регистрации сыночка. Очень хочу, чтобы это торжественно было. С малышом, родителяит и свидетелями.
