Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

У вас вырабатываетс уже молозиво?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня у груди только размер изменился,да растяжки появились.Спрашивала у врача (тож забеспокоилась),так она сказала что это индивидуально..,у многих после того как родишь оно появляеться. Есть опред подготовка груди к родам...,я чуть позже выложу в своём дневнике.ток есть противопоказания...типа тонус,низкое расположение плаценты...узнай лучше у врача на счёт масажа.

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня тонус почти все время. из-за него и рожать раньше буду. вот боюсь, что малыша кормить нечем будет

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

тогда массаж делать нельзя...у меня тож тонус с завидной периодичностью(((( но на счёт того что рожать раньше,мне врач ни чего не говорила.Я всё таки надеюсь на наличие молока...я даже купила молокоотсос)))

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

молокотсос я тоже купила. говорят, что наличие молока еще и от психологиечского настроя зависит. очет женщинга кормить или нет.

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

а я давно еще проверила у себя))если попробовать выдавить,то капелька будетimage

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ПРобовала. у меня вообще ничего не выделилось( И грудь потом болела

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

ну значит потом будетimageмне так кажется))

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

оно может и не придти. Молозиво ни о чём не говорит, и если даже не придёт до родов,  то это не значит что не будет молока. Грудь не трогайте,т.к это провоцирует тонус!!!

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Настя права полностью)

0
06.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

А у меня с сыном помню было, а вот сейчас тоже ничего нет. А когда пытаюсь выдавить, то как-то неприятно, так-что стараюсь не трогать. После родов рано или поздно придет обязательно никуда оно не денется, потом только держись сначала больно режет, грубеет только успевай массировать, а то может быть, что и дотронуться больно. Но все проходит недели через 1,5-2.

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

У меня нет ничего вообще.грудь болеть перестала давным давно.не разбухает....ничего.....бывало пару раз что если сильно надавить на сосок,то появится капелька....и все....мой врач сказал что выделение молозива никак не влияет на дальнейшее кормление))))

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня недели с 18-й оно есть, сейчас уже не знаю куда от него деваться по ночам вытекает и пачкает ночнушки...

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже так, но я не беспокоюсь...по рассказам многих знакомых ничего не было, а после родов всё пришло.

0
06.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
у меня было молозиво с 25 по 32 недели, сейчас 35-ая неделя, его нету(
0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

ничего у меня нет и не было еще ни разу

0
06.02.2010
Вещи для малышульки В легком шоке... и что делать с насморком???

Похожие записи