После хорошей ночи час назад в 11. 30 отошли воды) в принципе отходят и сейчас) еду в роддом! наконец-то!!
УРА !!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!
Правельно, что домой слиняла, сил набралась и позитивчика!!!!!!!!
Удачи и легких родов!!!!!!!!! Ждем тебя с новостями....!!!!!!!!!
Легких родов!!!
Счастливая..... а мы все ни с места.
Ух везет же!!! Удачи !
А мы после бурной ночи поссорились по пустяку, целый день плачу, пошла туда сюда по лестницам ходить. Надоело мне все..........
вот как хорошо только стоило домой вернуться как малыш услышал голос родных и решил появиться на свет-поздравляю!Удачи!
Легких родов! Постарайтесь сейчас побольше ходить, пока еще в роддом собираетесь, чтоб схватки начались
Здорово! Поздравляю! Я вот тоже уже очень хочу родить!!! Держись!
УРАААААА,Удачи!!!!!!!Скоро и мы уже за тобой потянемся)))))))
molodec!! imenno s takim pozitivnqm nastroem i nado sobiratsja v roddom! legkih rodov!
ААААААААА!Поздравляю!!!!!!!!!Учаных и легких родов!
Удачи легких родов, ох как вспомню мурашки по коже!!
давай удачи! держи нас в курсе
легких родов!!
