родился в 3 утра 14 марта
роды были очень сложные. 16 часов безводный период, стимуляця, 12 часов схваток по 2 минуты, 2 часа схватки с потугами, потуги 10 минут. не соображала ничего, дышать не могла из-за адской боли и усталости и малышу толком не помогала. (
Витька родился весом 3800, 54 сантиметра) с ольшими щеками и пухлми ручками.
выписали нас на 4 сутки.


Растите большими и здоровенькими и радуйте Папу и Маму!!! У меня тоже были тяжелые роды и вес и рост у нас одинаковый, только родились мы 5 марта

