Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

наш хрюндель

Мама мальчика (16 лет) Одесса
Вот наткнулась на твою страничку))Прочитала много из дневника.ОЧень многие проблемы и темы прям как про нас))РАстяжки на пузе и попе тоже не дают покоя до сих пор.Кормлю грудью и изза этого вся реставряция если таковая возможно еще,откладывается.Про роды рассказ прочла и тоже вспомнилось.Мой примерно такого же веса был но башкулька побольше 3880 и 50 см))Арбузик не хилый. тоже 16 часов без вод был.и головка не хотела опускаться.Но я что странно все роды помню хорошо и всегда соображала что делаю и зачем.Всегда пыталась слушать что там врачи шепчутся и на потугах даже разговаривала чтоб сообщали о схватке т.к. перестала уже чтолибо чуствовать. но больно в схватках было адски,не смотря на мое спокойствие к боли это вспоминаю отчетливо. и вопрос о втором пока открыт)Хотя мсли уже стали посещать.Но блин роды это пол дела)Самое жесткое теперь,когда уже третий год сижу в четырех стенах и день сурка осточертел и спать хочется постоянно((Чуствую себя машиной..
0
10.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а почему в садик не отдаешь?
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
да рано ж еще вроде как. ему всего 1.2 и мы на 100% ГВ он же ничего не ест из еды. Как я могу его отдать?
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

даже прикорма нет?

0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
нет. ))подгрызает в течении дня кучосек печенька,кусочек котлеты,виноградинку,ну и так по немногу. но так чтоб покушать то нет(
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сам отказывается?? или ты не вводила стандартный прикорм?

0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
вводила. истерики сопли вопли.ЗАмедлила введение.ПОШЛА АЛЛЕРГИЯ,остановились. потом начала опять давать и до сих пор парой ложек сладкого ограничивается.а овощное или кашу не естрот заклывает и все. или выплелывает
0
14.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!! Очень хорошо выглядишь!

image 

 

image

0
19.03.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Поздравляю!!! У нас тоже было все не просто, но мы справились и слава богу.

А теперь самое главное здоровья и маме и малышу, а папе терпения и понимания, и главное чтобы находил побольше ласковых, ободряющих, поддерживающих слов, теперь это не менее важно.image

0
21.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо ))))!! и вас с рождением малыша!

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино

поздравляю, выглядите ооочень даже свеженько не смотря на тяжелые роды))))...да наверное не всегда получается родить легко, как планируется и мечтается, но самое главное, что хорошо, что все хорошо закончилось и вы уже дома))) Здоровья, счастья, любви)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image Растите большими и здоровенькими и радуйте Папу и Маму!!! У меня тоже были тяжелые роды и вес и рост у нас одинаковый, только родились мы 5 марта

0
19.03.2010

поздравляю всего самого самого наилучшегоimage

0
21.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляюimage

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ну наконец то) Здоровья, радости и терпения вам, родители! запасайтесь каждой свободной минуткой чтоб поспать)
0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Егорьевск

Поздравляю с сынулей!!!!image

0
19.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

поздравляю!!!!!!!!!!

здоровья тебе и твоему хрюнделечку!

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!

0
19.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Казань

Ура! Поздравляю!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!

0
19.03.2010
ура!!!! Роды... врагу не пожелаешь

Похожие записи