Войти
Ира:)) *ОртОбувь*
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
71
запись
24
друга
42
подписчика
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Джинсы новые.

 Джинсы  Олн Нави размер 16+ подростковые, а они оказались огромные!!!! Цена 400руб.

Померила талия 43см, бёдра 50см, по внутреннему шву длина 87см

Джинсы новые.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ежегодная встреча даблмам!!

И снова здравствуйте!! :) :) :)

На носу ПЯТЫЙ юбилейный ежегодный слет мамочек двойняшек и не только :)

Грядет холодная зима, а по прогнозам мировых синоптиков - самая холодная зима в Европе за последние 100 лет, по этому встречу готовим жаркую как в пустыне! под кодовым названием "1001 мать" :) :) :)


За деталями прошу под кат

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Обращение к администрации

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением, сообщество Детские книги.

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Коляска трость Chicco Liteway

Клуб Чикко дал нашей семье протестировать коляску LiteWay. Целую неделю мы катались и испытывали коляску на прочность. Выбор коляски для своего ребенка - это почти также как выбирать себе машину. Нужно подойти со всей ответственностью, посмотреть все характеристики, определить нужные нам параметры. Ведь то что подходит одним детям, может совсем не подойти вашему. Ну и мамы - это все же девочки:)) Мы любим чтобы еще и красиво и стильно и невесомо. Желательно чтоб и по цене тоже было невесомо)


Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Логопедический сад

Девчонки подскажите.

Дети - мальчики 5 лет, плохо говорят, нормальная речь началась только после 4х лет, наблюдаемся у невролога диагноз Задержка речевого развития.

Сад у нас обычный, ходим 3 год, планируем и щё 2 года ходить, в школу почти в 8 пойдём.

Логопед в саду появилась в этом году, но она занимается только с подготовительными группами с нами не успевает.

В общем позвонили мне из другого сада, где есть логогруппы и позвали к ним переводится с сентября.

А у меня сомнения, во-первых новый сад ещё более неудобен в месторасположении от дома, а во- вторых не хочу детей переводить им нравится в нынешнем саду и в-третьих мы занимаемся с логопедом дома, 2 раза в неделю по часу( занятия, проработка звуков и логомассаж).

Вот я в замешательстве, стоит ли детей дёргать, нужен ли нам этот лого сад или лучше ходить в любимый и заниматься индивидуально с логопедом?

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
La Fleur или СуперМегатуса №3
Ну что, объявляем о начале подготовки к нашей третей мега встречи мамочек, название которой La'Fleur, что в переводе с французского - Цветок, а это означает, что тематика вечеринки будет цветочная.
Давайте разрушим все наши представления о временах года, ведь прямо в центре Москвы мы из холодной и снежной осени можем шагнуть прямо… прямо в цветущую весну, это уникальная возможность почувствовать посреди осени дыхание и тепло приближающиеся весны и лета, получить заряд энергии, мешок позитива и вагон удивительных новых знакомств.

Кто и как реализует эту тематику в своем образе совершенно не важно, это может быть футболка с принтом цветка, может быть платье в крупный или мелкий цветок, может быть заколка в виде цветка или просто живой цветок в прическе или даже цветочный дизайн ногтей или просто брошь ;)) а может у кого есть шляпа в цветах? ;)) в общем сорт, цвет и местоположение цветов зависит только от вашей фантазии :)

Дата проведения мероприятия - Воскресенье 30 ноября, начало ориентировочно в 16:00 и до 22:00.
Место проведения - уже ставший традиционным для нас ресторан "Золотая Рыбка" на Китай городе
г.Москва, ул. Солянка д.11\6 стр.1 вход с Певческого переулка
За деталями вечеринки и условиях участия прошу под кат
Кирилл
15 лет 6 месяцев
Матвей
15 лет 6 месяцев
Ксения
11 лет 1 месяц