Вчера доча меня удивила сильно в очередной раз.
Я достала книжку "формы", думаю, дай попробую ей рассказать, где что.
Открываю, Олеся тычет в овал и говорит: "Овал!"
Я обалдела, давай ее нахваливать, а сама думаю, откуда она знает. Стала спрашивать про остальные формы, она знает треугольник, квадрат, круг.
Ну, последние три формы я подозреваю, откуда - Олеся одно время любила смотреть развивающий мультфильм ТиниЛав, там это было.
А про овал я потом вспомнила, я ей ОДНАЖДЫ показала и назвала, в книжке "Моя любимая книга" издательства "Белый город", - знаю, многие ее покупали для своих малышей.
Под рукой был телефон, я тут же это записала на диктофон. Надо будет выложить.