Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Говорилки

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Обалдеть!!! Мы тоже с рождения разговариваем,все проговариваем,книжки-это наше все! Все знает и понимает,а говорит только мама,папа и все в этом роде.Коротенькие словечки,штук 20 и все...((

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Значит, дело совсем не в этом, а в личных особенностях ребенка. Но пройдет немного времени и все сравняются :)

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Да,я и не парюсь,если честно,ведь каждый малыш уникален и индивидуален))))))))))))))Все же ходить начали,а то многие мамки волновались тоже...

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот-вот :) Я не имела ввиду, что вы паритесь, я к тому, что даже забавно, какой разный путь у всех, а результат один:)

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Согласна)))) А вот побежали мы в 8 мес аж...))

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Круто!!)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

- Олеся - воображуля! Олеся - шкода! Олеся - хитрая попочка!

- Доброе утро, кашка!

ахаха))И то что претворяется что пописала-прииикол))))

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ага)) Она и пить просит, и молочко, лишь бы не спать:)

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Ого,как у Вас Олеся болтает.А Вы занимались чем - то для развития речи? 

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Читали с полугода, много разговаривали, проговаривали все, что делаем, что где нарисовано и т.д. Но это многие делают. Ничего особенного, в общем :)

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Ну да,мы это тоже делаем,но Марья слов отдельных много говорит,но до предложений нам далеко.

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Знаете, два месяца в этом возрасте - огромный срок:) Вполне возможно, что к нашему возрасту заговорит предложениями. 

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))))) я тащусь)))) вот это болтушка какая!! Молодец!!! Улыбаюсь аж до ушей)))))

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо))) Мы сами каждый день хохочем:)

0
21.02.2013
Овал Орех

Похожие записи