Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Про папу

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

понравилось-  Придет папа, и будет "иди-иди!"
)))) ох и деловые эти детки!!

0
19.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ага, типа чего ты меня пугаешь? Сама знаю, что будет, когда пара придет))

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

Алиса нас так "посылает": "Иди!",- и подталкивает рукой, чтобы не приставали с глупостями, типа одень трусики, носочки когда она занята.

0
19.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

0
19.03.2013
Говорим цитатами)) Про сон

Похожие записи