Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Книжные предпочтения

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже очень много книг,  Лиза их может долго -долго рассматривать, сядет рядом и рассказывает кого видит и что они делают, а может и сама сидеть и меня к себе не подпускает, сама смотрит. Но читать мне не дает, дочь не любит когда ей читаю, хватает ее на пару минут, потом отбирает и начинает сама "читать" плохо наверно читаю...)) 

0
19.03.2013
И опять про сон Солнышко

Похожие записи