Бабушка ест сметану с пышкой. Олеся отломила себе кусок пышки и протягивает бабушке:
- Бабушка, намажь маслом!
Намазали. Олеся слизывает сметану языком и приговаривает:
- М-м! Какое вкусное хлеб с маслом! Намажь еще!
- Последнее?
- Последнее! - говорит Олеся. - А больше нельзя масло, а то животик заболит. И врачу придется твой животик полечить.
И минут черезпять рассуждает:
- Отдала Олеся бабушке пышку. А сама пошла гулять с мамой!
