Олеся тычет пальцем на кухонную полку:
- Дай...(мучительная работа мысли на лице) Дай... (неуверенным голосом) собачку.
- ?!
Бабушка берет ее на руки и подносит к полке. Олеся хватает лайм.
- Олесенька, какая же это собачка? Это лайм.
- Да! Дай ЛАЕМ!