Я купила торт и поставила коробку на стол.
Буквально на несколько минут отвлеклись с мамой, разговариваем, оборачиваемся - коробка с тортом стоит на полу (как ей удалось его снять со стола, не стащить, перевернув, а именно снять?!), Олеся сидит на полу рядом, просовывает пальцы в коробку с краю (коробка завязана), вытаскивает их, измазанные в креме и с удовольствием облизывает.
Мама забрала у нее коробку. Олеся:
- Ты что забираешь у меня это? Мама принесла нам покушать!!