Вчера была на собрании. Чуть подуспокоилась, а то вся в мандраже ))
В группе 18 детей, возраст - 2 года плюс/минус несколько месяцев.
Принимать их будут постепенно, "пятерками", чтобы проще было перезнакомиться детям-воспитателям, привыкнуть друг к другу. Наша очередь - с 9 сентября. Бедная моя девочка ))
Кстати, находиться в садике с ребенком, даже первое время, - нельзя. Привела - и уходи :(:( Жесть. Как же я оставлю ее с посторонним для нее человеком, если она будет плакать?:(