Войти

Садик

Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

А у нас всех детей копом (24 человечка) в один день...... Правда мы уже 2 дня ходим убираться, хоть как то ребенок к помещению привыкнет. Пока на 1-2 максимум сказали будут оставлять, но я больше не выдержу, думаю что неделю точно на час, а там видно будет.

0
30.08.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Сурово! Мало того, что детей много (а я думала, что у нас - много!), так еще и всех сразу... Но удачи вам!

0
30.08.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

угу, я вот и думаю-переживаю как они там будут. Буду под окнами стоять :(

0
30.08.2013
zubastik
Чудо-чадо, 14 лет 10 месяцев Москва

нам под окнами запретили стоять  - чтобы ребенок не увидел, а то еще сильнее плакать будет

0
31.08.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Ну это я образно сказала,естественно я даже и не собиралась этого делать.

0
31.08.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Эхх.. Бедные дети, но и мамы бедные тоже!

0
01.09.2013
zubastik
Чудо-чадо, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот и я боюсь. Нам уже в понедельник в сад... Воспитателя дочь видела один раз. Она у меня вообще ручная - в новом месте с новыми людьми сначала на мне висит, потом только знакомиться начинает :( Чую надо персен купить.... 
0
31.08.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Моя еще не видела воспитателя. А ручная, как и у вас, тоже сначала привыкает, за спину прячется... 

Ну что ж, пробовать все равно надо, посмотрим

0
01.09.2013
zubastik
Чудо-чадо, 14 лет 10 месяцев Москва

ох. удачи нам с Вами и деткам :)

0
01.09.2013
Почти свершилось)) Радость моя)))

Похожие записи