У дочи есть несколько кукол, но к ним она интереса не проявляет.
И вдруг, взяла поллитровую пластиковую бутылку с минералкой, завернула ее в кухонное полотенце, качает на руках и говорит:
- Я питечку спать кладу. (Питечка - от слова "пить", Олеся хотя и прекрасно знает, что такое бутылка, но иногда называет бутылки именно так).
И чуть позже слышу:
- Я тебя искупала, накормила едой, а теперь укрываю. А ты спи. Я тебе песенку спою.
Я спрашиваю:
- Это твоя доченька?
- Да. Она у меня в животике выросла. Я ее никому не отдам!
Я в очередной раз шокировалась, до чего же девочки - такие девочки. Причем с самого раннего возраста!!!