Продолжаю раскопки книг в недрах родительских шкафов.
"В некотором царстве...", издательство "Малыш", Москва, 1982 год.

У книги потрепана обложка, и в одном месте оторван кусок листа, в остальном отлично сохранилась.
От рисунков прямо веет сказкой и волшебством. Но вот в детстве я ее не любила именно из-за иллюстраций, увы :(
Сначала я фотографировала все развороты подряд, потому что, кажется, ничего невозможно пропустить, но к середине поняла, что если буду продолжать в том же темпе, то у меня получился аж пятьдесят фотографий! Поэтому, стала делать пропуски, но если вдруг кому-то надо, я сфотографирую недостающие листы.
Под катом очень много фото.






































