На прошлой неделе Леся почистила свою первую картошку! Овощечисткой (или как там она называется). Немного порезалась-таки, но на следующий день с энтузиазмом рвалась опять помогать
Яфшоке. Старшенький впервые почистил картофелину, кажется, с год назад))) И не так чисто, как она!!
