Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вера Полозкова

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Что-то меня аж на слезы пробило. Ну их,этих женщин на гормонах,нельзя им стихи слушать. Спасибо

0
09.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я такие слезы называю хорошими, сама еле сдерживалась местами на концерте.

На гормонах ты имеешь ввиду пролактин, или и правда?:(
0
10.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Правда(

0
10.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ох блин((

0
10.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ой, вы меня засмущали)) Очень рада, что вам понравилось! Пока читала пост, переживала, а вдруг вам не понравится Вера, а я тут причастна)))

Пользуясь случаем, добавлю, что мне очень нравится ваш дневник. Особенно про адвент-календарь покорил пост своим серьезным подходом.
0
09.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое! Я ваш тоже с удовольствием читаю:)

0
09.11.2015
Мешок яблок Для истории

Похожие записи