А мы сегодня шли с Олесей с прогулки, а в почтовом ящике - письмо.
Оказывается, это Снеговик Олесе написал! Говорит, сюрприз ее завтра ожидает.
Я прям не знаю, что и предположить )))
Сама прочла, еще и ответ кинулась писать, но пока недописанное лежит, запала не хватило.
