Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Любить и поклоняться...

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ахаха!!!! Энциклопедии явно идут на пользу!!! Так муж-то тоже хочет еще девочку!! Таааня;)

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Энциклопедии она обожает, факт ))

Муж-то, может, и хочет, но сам говорит, что "два дворянства народ не прокормит"(с) :)))
0
25.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Жалко. У таких родителей должно быть много детей!

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Света, спасибо на добром слове! )))

На самом деле мы с ним периодически приходим к мнению, что нам вообще дети противопоказаны, куёвые из нас родители!
0
25.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

да периодически все немного того))))

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Простите, я тут мимо проходила и зачиталась Вашими записями о детях :)))

Сижу и тихо хихикаю :)

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

За что простите? )) Проходите, располагайтесь, мне приятно :))

0
25.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Ну влезаю тут такая незнакомая :))))
Спасибо, расположусь с удовольствием :)

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Это так пешком в историю повлияла?)))

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Пешком в историю мы еще в декабре читали, понравилась, после этого стала слушать все того же любимого Саакянца про Египет. А на днях я еще купила по акции несколько книг "Азбукварика", среди них - Фараоны. Теперь тема Египта рулит наравне с астрономией ))

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Что вы в школе будете делать?))

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ох, Гая ))

я и сама порой думаю, что зря я ее интересы поощряю, надо ограничивать.
придется искать школу с соответствующей нагрузкой!

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Не переживай. Я больше пошутила. Конечно же, надо нагружать, если интерес есть

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ну, "с тонкой нервной организацией" она все-таки

вижу, колобродит весь этот объем инфы у нее в голове, постоянно переваривается
но не могу ничего с собой поделать, если ребенок интересуется, мне сложно удержаться и не показать-рассказать
0
25.02.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Чувствуется, мама книжки не зря покупает! Молодец, девочка, интересно с ней беседовать)) За папу вот только чуть-чуть обидно))

0
26.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Зато честно )))

У нее сейчас период безумной любви к маме :)
По идее, скоро диспозиция должна поменяться ))
0
26.02.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

вот это да ))) выдала доча )) вот это познания ))

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо:)

Да про Египет сейчас читаем и слушаем :)

0
26.02.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Божечки, откуда это все берется в их маленьких головках?!

0
25.02.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Из книжек и мультов )))))

0
25.02.2016
Разговорчики ...

Похожие записи