- Папа, а когда ты узнал, что у твоей жены в животе начала расти малышка (я!), ты надеялся, что она будет тебя больше любить, чем маму?
- Признаться, я на это рассчитывал! - смеется отец.
- А я маму больше люблю! - объявляет Олеся.
- Жаль! Мои расчеты не оправдались. Тогда мне, наверное, надо завести еще одну малышку...
- Может быть, она тебя будет больше любить, чем маму?
- Да!
- И поклоняться, как богу! Как богу Ра!