Едем в машине, муж за рулём. Я смотрю в навигатор и комментирую:
- Как упремся в лес, сразу направо.
Олеся:
- Где ты видишь лес? Я тут вижу только дома дома и дома. И такая маленькая опушка, что видно её начало и кончало!
Едем в машине, муж за рулём. Я смотрю в навигатор и комментирую:
- Как упремся в лес, сразу направо.
Олеся:
- Где ты видишь лес? Я тут вижу только дома дома и дома. И такая маленькая опушка, что видно её начало и кончало!
Да, отношения детей со словообразованием ещё Чуковский отлично описал:)
Какое слово-то классное!))) К слову о лесе: Тань, а у вас там клещей нет?
Говорят, есть. Но мы по лесам не ходим :) А в парках - ну, пока не видела )) Ттт!
Я люблю эту девчуху! Ох и фразы!😆