
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет)
Ульяновск
Удачи вам! Мы завтра ) Моя опять ведущая!
П.С. Мама красотка!
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо большое! И вам удачи:) Здорово, ответственная роль!
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Нормуль, забрала в пять утра, трезв, как стёклышко ))) Шампанское не пьёт, а ничего другого не было:)
0
25.06.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кемерово
Какие вы красивые!!! Тань, выглядишь просто замечательно, честно!)) А Дима, конечно, ещё прямо мальчишка, хоть высоченный и с бородкой...)) Удачи ему во взрослой жизни!!!!
Как всё прошло?
0
25.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Ната, спасибо большущее))) Он сказал, что было скучно 😄 И если бы не настольные игры, которые они взяли, было бы совсем тухло)))
0
25.06.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кемерово
Даже так?! Интересно: выпускной за настольными играми)). Да, похоже, они -другие...)))
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Нннну, скажем так - даже я очень удивилась 😄
0
26.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
Вааау! Вот это красотка!!!!
Как все прошло?)
0
30.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Мерси))) Торжественная часть слезоточивая и трогательная! А остальное, по Диминым словам, тухло))) Нет, ты прикинь! Они (ну, не все, но биотусовка) в выпускной! играли в настольные игры! (с собой принесли) Ну блин, а??))))
0
30.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
ахаха а как же "вы-пуск-ные кончатся минетом! Мир огромный!!!"
а тут в Сарапуле один класс в красивущих платьях, костюмах, с прическами, держась за руки, вместе прыгнули в Каму! Прикольно так) ну и потом не думаю, что сын все расскажет)))) Наверняка в настольные игры не на просто так играли)
0
30.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
В Каму! Нифигасебе))) И я тут же вспомнила твою шикааааарную свадебную фотку! Минетом - не минетом, но сексом на пляже вполне! (не я, есличо😄)
0
30.06.2016
Ответить
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет)
Миллерово
Ай да и парочка!!! Тань, я готова поспорить, что выглядишь ты на фоне одноклассниц сына, их ровесницей!!!
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
Леночка, спасибо))) Разве что очень издалека 😄
0
26.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Танюша, ну ты красотка!!!!!! 
0
25.06.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Даа, деточка вымахал, на голову выше мамы. Да и не мама вроде, а старшая сестра. Удачи вам в поступлении! 
0
25.06.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Ну и что, что я повторюсь, Танюша, вы прекрасны! :)
0
29.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 23 года)
Москва
это что выпускной? мама достойная, думаю сын гордится
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Танюша, вы потрясающе с сыном выглядите!!!!!!!
0
24.06.2016
Ответить
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года)
Берлин
Красавцы! Чего плакать-то? ))
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Саратов
А что это за девушка рядом с Димой???? 😙
0
25.06.2016
Ответить
