Мама девочки (2 года), планирую беременность
Анжеро-Судженск
О нежности.....
В последние время доча стала постоянно ко мне подходить целовать и крепко прижиматься! Целует, обнимает, а сама в глаза заглядывает, улыбается.....В такие моменты я просто таю как масло! Всем любви!!!