Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Анжеро-Судженск

О нежности.....

Мама девочки (15 лет) Белово
Я тоже так люблю когда моя доча так делает. И еще говорит МАМОЧКА, Я ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. За такие слова все на свете отдам)))))))
0
03.10.2013
Моя малышка заболела.

Похожие записи