Войти
Наталья
43 года Анжеро-Судженск, Россия
На сайте с 15.08.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
26
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анжеро-Судженск
Болеем.

Легли баиньки опять с температурой 38.3. Моя бедняжка...,а  ещё и песни распевала  перед сном. Успокоить никак не могла!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анжеро-Судженск
Моя малышка заболела.
Моя малышка заболела. Доча покрылась вся пятнами разной формы. Они блуждающие, т.е. сейчас пятно на одном месте, а через пол часа там ничего нет. Врач сказал, что у нас острая крапивница, да ещё в придачу гнойная ангина. Температура почти всё время 38, спадает, потом опять поднимается. Выписали целую кучу лекарств + уколы! Такие дела! Девочки! У кого детки болели этой болезнью скажите, через сколько времени можно ждать полного выздоровления? Что вообще знаете про эту болезнь?
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анжеро-Судженск
О нежности.....
В последние время доча стала постоянно ко мне подходить целовать и крепко прижиматься! Целует, обнимает, а сама в глаза заглядывает, улыбается.....В такие моменты я просто таю как масло! Всем любви!!! О нежности.....
1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анжеро-Судженск
Янушка.
14 лет 9 месяцев
Кристиночка
9 лет 6 месяцев