Легли баиньки опять с температурой 38.3. Моя бедняжка...,а ещё и песни распевала перед сном. Успокоить никак не могла!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Анжеро-Судженск
Легли баиньки опять с температурой 38.3. Моя бедняжка...,а ещё и песни распевала перед сном. Успокоить никак не могла!