13 лет

Включился "Режим Паника"

У всех медицина как медецина, а у нас как хрен знает что, все выпытыать надо, а потом еще сидят и жалуются почему это люди в платные ходят))))
22.04.2011
Девочки всем спасибо))))))) очень приятно за такую поддержку))))) Для себя я сделала выводы: 1. Не волноватся)))))) 2. Устроить допрос у Г 3.Ни в коем случае ванны горячие не принимать))))) Жесть!!!!
21.04.2011
Выделения у всех Б. У меня вообще вода по утрам вытекает. Я рассказывала Г, сказала что все нормально. У меня тоже тонус по задней стенке. И еще иммуноконфликт. Мне делали реосорбилакт - он кровь чистит. А что за школа матерей? первый раз про такое слышу
21.04.2011
У нас в школе матери проводят лекции с беременными, тренировки всякие и показывают фильмы какие то про беременных и про вред беременным ( алкоголь, сигареты и т.п.) Так мне по крайней мере расказывали подруги, я сама еще туда не попала, все по времени не успеваю с работой)))
21.04.2011
А У НАС ТАКОГО НЕТ. Когда на учет становишься, то в середине беременности врач рассказывает как ухаживать в первые дни рождения и всякую информация для родов. У нас никаких школ нет. Разве что частные клубы для беременных. Мне как раз еще и лучше. Кому посоветовать у меня есть слава богу, а на всякие школы тоже времени нет!
21.04.2011
Во первых без паники! Во вторых грудь болит потомучто начинает активно развиваться молочная железа у меня из нулевого к рождению третий+ вырос болела не все время но ощутимо, а еще может защимила или застудила, капустный лист тебе в помощь) это я на полном серьезеВ третьих у Г надо спрашивать конкретно что мне делать если... потому как грудь болит ну и что? у всех Б она болит, поэтому надо добавлять конкретики в свои вопросы к ГВ четвертых от болей замечательно помоганет горячя ванна или массаж, вообщем любые средства раслабленияи в пятых спокойствие, только спокойствиеimageах да выделения это молочница а узистка про кровенистые говорила, еще потология это очень маленький процент тем более что УЗИ показало что у тебя все в норме)
21.04.2011
Не отвечает на мои вопросы гинеколог.............и грудь не растет, а только тяжелеет.Она думает что мне все это расскажут в школе матери, чтоб ей самой не перенапрягаться....... А разве молочница это не тогда когда творожистые выделения и зуд? у меня то не такое.....просто белые какие то как сопельки(простите за подробности) А еще спасибки тебе за советы.......буду ванну принимать, и листики капусты прикладывать))))
21.04.2011
Да не за что)Ну да это так ратет) плотне становится, у меня был А стал Е боюсь ГВ заканчивать вдруг совсм пропадет?))Школа матери хорошее дело правда я там не была ни разуimage, про выделения надо Г сказать пусть посмотрит, вдруг инфекция? у меня примерно так эрозия о себе давала знать, курс свечей назначили все прошлоimageи на счет лекарст надо поаккуратнее чтоли)Легкой тебе беемености)
21.04.2011
Нельзя вам ванную!!! Мне поставили тонус и строго настрого запретили, даже теплую, не то что горячую. Лежать сказали, не напрягаться, тяжелого не поднимать, т.е. физический и половой покой. И если вас так все беспокоит (боли в животе и груди) и ничего не помогает + врач ничего не говорит - идите к заведующей жк, пусть что-то назначат или внятно вам скажут что и как, объясните, что Г ничего не объясняет и т.п. Главное не волнуйтесь, берегите себя и все будет ок)))
21.04.2011
Если угроза, то ванную нельзя, тем более горячую!
21.04.2011
Я со всем согласна, кроме гарячих ванн! Какие ванны? Мне Г запретила даже купаться под гарячим душем! Всем Б нельзя гарячих ванн, это точно!
21.04.2011
Это точно: никаких горячих ванн. Сама очень их люблю, но терплю))))
21.04.2011
я не про сауну и говорю) температура 40-50градусов макс очень полезна и расслабляет не более 20мин)
21.04.2011
белые выделения, на сколько я знаю, это не обязательно молочница и в этом нет ничего страшного, ведь подобные выделения у Б часто бывают... у меня тоже такие... и ничего, анализы в норме...
21.04.2011
да но расспросить не лишним будет)
21.04.2011
Привет! Без паники! Когда тонус повышенный, то еще и успокоительные прописыват. Мне персен выписывали. Можно но-шпу увеличить, 2т-3р в день, папаверин тож можно увеличить, может только в сон начать клонить. Если получится, неплохо бы на больничном побыть немножко, иногда несколько дней дома в кроватке помогают снять тонус, и потом все нормально. Если боли будут сильные - вызывай скорую, говори им что кровянистые выделения. Приедут в момент как миленькие. Правда в больничку заберут, но может это и не плохо, отлежишься, отдохнешь :) Удачи!  
21.04.2011
Радует что впереди выходные и можно отдохнуть........вот посмотрим что дальше будет. Спасибо!
21.04.2011
Почему так? Я знаю что многим такое нравится)))))