Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Тучково

Возвращение на ББ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

С возвращением! И конечно поздравляю с полосочкой))) лёгкости тебе!

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тучково

Спасибо)) и я тебя поздравляю!!! Пропустила. Прочитала про твои скоростные роды! Ну даешь)))))))

0
27.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Дааа, мой организм был в ужасе))) я потом морально дольше отходила, чем от первых родов)

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тучково

Вообще заставляет задуматься твой опыт)) мы теперь загородом живем, до Москвы час-полтора...))))

0
28.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

У меня от первого "кажется, потягивает" до крика малыша прошло 1ч 50мин))

Так что лучше поближе к роддому!
0
28.10.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
поздравляю с двумя полосочками)))
пусть все идет хорошо, пусть беременность приносит только положительные эмоции)))
0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тучково

Благодарю))

0
28.10.2015
прыгунки 5 недель 1 день

Похожие записи