Вот и пришло время)) Вторая полоска проявилась 25 октября, хотя догадывалась уже неделю - опыт))))) Сходила на узи - 3мм.
Тянет внизу живота (это мы уже знаем, что такое), настроение отличное, молнии не метаю, как в 1 раз, хотя еще не вечер, четвертый день постоянно хочу есть (при 1 беременности была обратная ситуация). Проявлений токсикоза пока нет, что не может не радовать.
