Войти
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Ревакцинация АКДС

Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

блииин моя тоже вчера такую истерику закатила, только в больницу вошли, а я уж думала мы молодцы - хорошо в больницу ходим...вцепилась в меня и не слезала - и рыдала... я там чуть вместе с ней не зарыдала, как она рвалась от врача..... Теперь боюсь в больницу идти, хорошо в ближайшее время не надо)

Тоже последнюю АКДС делали - ттт, все ок) даже ощущение, что доча спокойнее после нее стала,  а то последнее время - взрыв мозгов мне каждый днь устраивала)

0
08.12.2011
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Ох, я бы тоже не ходила бы туда, но после праздником полиомиелит пойдем делать, сегодня вакцины не было.

0
08.12.2011
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

У нас ревакцинация прошла тоже  хорошо,только на следующее утро температура поднялась 38,врач сказала дать нурофен ,дали и забыли.А вакцинация была просто ужас,температура два раза под 40.А я еще перед ревакцинацией почитала инет,и пришла в шок,мамочки пишут,что ревакцинация проходит тяжелее,так к что после ревакцинации с мужем всю ночь дежурили,но все обошлось у нас.

0
08.12.2011
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва
Вот и я распереживалась... Слежу за ним. Пока вроде все как обычно... 
0
08.12.2011

а у нас никакой температуры не было, но на утро следующего дня ногу стала подволакивать, видать куда-то попали не туда. 3 дня нога болела, потом прошло.

0
09.12.2011
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Молодцы! А мы после нового только начнем ставить акдс!!! Очень боюсь, но надо делать!!!
0
08.12.2011
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Понимаю. У нас первые три прошли хорошо, сейчас пока тоже не наблюдаю реакции (тьфу-тьфу). Ставим в обычной поликлинику, отечественную вакцину.

0
08.12.2011
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва

мы тоже не любим врачей (

у нас 23 ревакцинация будет

0
08.12.2011
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

наш врач сказал, что годам к 3м они перестают так бояться ))) осталось полтора года

0
08.12.2011
Полтора Санки

Похожие записи