Все забываю написать. Все некогда и некогда .) но вот позавчера на седьмом месяце у нас вылез второй зубик 
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев)
Ангарск
Второй пошел
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Так вы зубатые скоро совсем будете))))
0
17.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! А у нас пока тихо
0
17.05.2014
Ответить
