Дашута Детки-конфетки Ангарск Второй пошел Все забываю написать. Все некогда и некогда .) но вот позавчера на седьмом месяце у нас вылез второй зубик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Челябинск Поздравляю 0 18.05.2014 Ответить Матрёшка Денисовна Так вы зубатые скоро совсем будете)))) 0 17.05.2014 Ответить Екатерина Черткова Минск Поздравляю!!! 0 17.05.2014 Ответить Kyralesya Алма-Ата (Алматы) Поздравляю! А у нас пока тихо 0 17.05.2014 Ответить лера Поздравляю) 0 17.05.2014 Ответить Придумал! Втихушку Похожие записи Второй пошел) Второй пошел.... Второй пошел…)) мой неползающий мальчик пошел! Второй пошел)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027