Толик придумал себе новую забаву)
Когда в кроватке лежит то старательно выкидывает из кроватки все игрушки какие там есть) я думала он случайно. подняла ему и он тут же обратно кидает и наблюдает как они падают)) вот жук мой маленький)
А еще у нас появилась любимая игрушка зайчик -очень любит ее. Когда беру его на руки то он отворачивается в сторону кровати тянется рукой чтоб я не забыла ему зайчика с собой взять.когда даю- счастливо начинает обниматься с ним и грызть)
Какое же это счастье ..пухлик мой.. люблю 
!


