Надеюсь....
Потому что уже третьи сутки идут схватки . Но периодичность пока что была нечеткая-через час , через пол часа, через 15 мин. а теперь через каждые 5 минут. Этой ночью сильно поспать уже не удалось.
Надеюсь....
Потому что уже третьи сутки идут схватки . Но периодичность пока что была нечеткая-через час , через пол часа, через 15 мин. а теперь через каждые 5 минут. Этой ночью сильно поспать уже не удалось.

Даш, ну ты как? Извести нас!!!!!! Желаю удачи!!!!! 
Ооо!надеюсь,уже:)
А если не уже,то вот-вот!
Сил тебе и чтоб все прошло супер!
Давай, давай!!! Ждем!!! Легких родов!!! 
Удачи тебе!!! Пусть все пройдет быстро и легко!