Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Ангарск

Кажется кто-то сегодня родит

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск
девочки спасибо вам всем огромное за поддержку!
0
18.11.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Даш, ну ты как? Извести нас!!!!!! Желаю удачи!!!!!

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Легких родов!!!

0
12.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ооо!надеюсь,уже:)

А если не уже,то вот-вот!

Сил тебе и чтоб все прошло супер!

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Удачи!!!Держим кулачки!!!
0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Давай, давай!!! Ждем!!! Легких родов!!! 

0
11.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Удачи тебе!!! Пусть все пройдет быстро и легко!

0
12.11.2013
Омск

Как волнительно! С Богом!

0
11.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск
Спасибо большое.
0
11.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Легких родов

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

удачи тебе!!! ждем)))))

0
12.11.2013
Мы родились)

Похожие записи