13 лет

про молодость)

Ох! ваша правда))))))! Тоже скучаю по весёлой жизни, но... лучшее впереди, ен стоит отчаиваться))))))! а про сны... видимо, ночь сегодня такая была - мне тоже снилось что-то такое, что утром пришлось мужа расталкиватьimage)))))Эх! Хочу свои тоненькие миленькие джинсы, каблук, маечку и.. в бой)))))
06.04.2011
ой мне тоже сегодня странные сны снились...тоже всякие мужчины непонятные...или ночь какая то странная или весна бьет по голове...реально хочется новых ощущений..любви безумной...ожиданий звонка и всякой влюбленной хрени...вот это меня гормоны стебают...ппц...
06.04.2011
да))) эмоций не хватает))) в воскресенье с мужеи к подъезду нашему подходили, из него соседка моя вышла, вся такая наряженная-накрашенная, счастливая такая в машину юркнула к кому-то и укатила...мне даже обидно стало...где она-РОМАНТИКА??? я так мужу и сказала, что мне ее не хватает, говорю ему, что тоже хочу накраситься, и чтобы меня кто-нибудь увез! А он: так я ж каждое утро тебя на работу увожу))) image меня чуть со смеху не порвало)))
06.04.2011
Стояла с утра на шумной грязной остановке, и заметила, что вместо замызганых джинсов и пуховиков на свет наконец повылазили девушки на шпильках и в капронках. Поняла наконец смысл поговорки которую моя мама говорит: "Весна! На свет вылезли беременные женщины и голые ноги". Стоя в штанах для беременных, водолазке и сапогах без намека на каблук, чуть не разревелась настроение на весь день испорченно. Хочу на шпильки в капронки и блузку с глубоким декольте.
06.04.2011
)) да, все вокруг красивые и полуголые))) и мне бы платье по короче)))
06.04.2011
Мне тоже на днях приснилось что я на каблуках хожу и живот такой у меня стройный с кубиками преса)))
06.04.2011
оооо мне тое шопинг снился! Проснулась и прям вся в расстройствах, смогу наряды выбирать только к зиме теперь, а кому они под верхней одеждой там будут видны? (((( эх... ну лаааан, вот к следующей веснеее!!!!! =)
06.04.2011
да! у нас будет время восстановиться))) и мы оторвемся!
06.04.2011
дадада)
06.04.2011
про пиночки) 800))