13 лет

Вопрос!

можно заБ, если не предохраняться, вероятность такая же, как и раньше ))) Только бывает, что узнают о Б уже когда пузик увеличивается ))) Всё ждут и ждут месячных мамочки ;). Напиши, что тест покажет, если будешь делать )))
23.09.2011
у меня не было месячных после дочки, сразу беременность =) причем я тоже верила в то что это при гв не возможно и что месячные только  вот через пол года после гв могут прийти, потому до 13 недель сидела на попе ровно пока живот не стал больше обычного))))))))))))) но я надеюсь у тебя все будет без сюрпризов, и второй появится только по желанию. Хотя я вот не жалею)) отмучилась, теперь вот когда их в сад отдам буду спокойно свою жизнь восстанавливать =) и им не скучно будет вдвоем =)
23.09.2011
насколько я помню, сначала приходит первая овуляция (возможность забеременеть снова) и только потом, если беременность не случилась - месячные. А физиология у всех разная, у моей подруги месячные пришли уже на 4 месяц после родов, хотя все это время кормила (и кормит до сих пор) только грудью. Так что до этого (3-4 месяц после родов) у нее вполне был шанс забеременить.
23.09.2011
я решила не проверять! с самого первого раза только в резине. я второго оч не хочу, поэтому лучше подстраховаться, а то говорят, что и через 2 недели после родов заБ можно...
23.09.2011
присоединяюсь в твои ряды,тошнит с утра,кошмар...побегу за тестом
23.09.2011
Конечно можно! Я предохраняться начала два дня назад, на перед тест сделала на Б. А если подумываете о втором, почему бы и нет....И еще неизвестно, кто здоровее - родившая два раза подряд женщина или нерожавшая вообще.
23.09.2011
я так своим сынулей забеременнела. после старшей дочки  М пришли в 11 месяцев это при том что с 6 мес Нина активно кушла прикорм, вот родилась Ольга и примерно к 11 месяцем я ждала опять М но... они не пришли ни в 11 ни в го нидальше (тогда в прошлом году слишком жаркое лето было) мы все списали на это типа организму очень тяжело. пришла осень я жду... жду... а потом чувствую в животе что-то мешает и болит, а это СЮРПРИЗ!!! сынуле было уже 4 недели вот так. 
23.09.2011
Забеременеть можно сразу, так что будьте осторожны!)))Мне кошмар приснился, что я опять беременная!!! Предохраняюсь спермицидами, но все равно боюсь.
23.09.2011
ой у спермицидов же надежность, вроде, процентов 65....я вот оч не хоч беременнеть, я в их сторону даже не смотрю! в сторону спермицидов))  
23.09.2011
все реально,но если ты первые 3 месяца кормишь только грудью без докорма и бутылочек то 99% вероятность что ты не Б ...а если с докормами то можно и поздравить тебя)))а что это ведь хорошо у тебяя уже все есть и одежда для Б и вещи для Ребенка ,потом когда родишь малявочке только кроватку купишь и все)))Я бы не против второй Б прям сейчас ,но врачи запретили на 3 года((
23.09.2011
Я, кстати, тоже о 2 Б заадумывалась, все думала, что же лучше, сразу "отстреляться"и забить тогда на себя, в плане работы, да и вообще, или лет через 3-5, но там захочется ли мне??? Я не докармливаю, мы полностью на ГВ. Да вот че-то ночью проснулась дочу кормить, меня поддташнивать стало, и вот с утра вообще мне свет не мил, блин... Но, чем тогда я могла травонуться, ничего не свежего не ела... А в 1-ю Б меня начало тошнить еще до задержки, когда задержка пару дней была, я сделала тест!  Сижу очкую!
23.09.2011
меня тоже еще до задержки начало,на кухне вдруг тряпка столовая начала жутко для меня вонят,хотя я чистюля в этом плане и постоянно ее стираю,она никогда у меня не пахла,а тут прям завоняла,а в холодильник вообще было страшно заглянуть,смесь запохов жуткая была)))меня кстати недавно тоже сильно тошнило,но потом прошло,а на следующий день у малого живот крутил.вот и не знала тоже чем траванулась....а второго следом это хорошо было бы,чтоб первые лет 5 отсидется с ними а потом и можно отдыхать радуясь им..а то вроде отойдешь от родов начнешь нормально спать года через два а тут бац и все опять заново((
23.09.2011
Лаадно, наверно еще рано заморачиваться) может это просто глюк моего организма!
23.09.2011
Почему запретили? КС было?
23.09.2011
Я когда с роддома выписывалась нам гинеколог целую лекцию об этом прочитала.Забеременеть возможно и через месяц после родов! Отсутствие месячных не показатель.Так что будте бдительны!
23.09.2011
блин(  меня ужасно тошнит... так же было в первую Б... о которой я узнала в 4 недели.
23.09.2011
прикольно) отпишись какой результат теста, может снова можно будет поздравить)
23.09.2011
про бифидумбактерин ПлохО мне!