Вопрос
И у меня через три дня, правда не так обильно, как четыре года назад(((
У мнения как то раз прошли я даже не поняла, что Это они.
вечно этих женщин не понять то им нужны месяки то ненужны))))))))))))капризульки))))))пойдут мать скоро ты ж у нас заказала )))))
привет,у меня после отмены на 2 день приходили.ну может и усе,а потом как польет в след цикле
У меня обычно на следующий день, а тут уже 4 прошло.
Наташь сделай еще раз тестик на всякий))))) Кто его знает что твоя мазня значит
Да ну настолько поздней имплантации же небывает. Это уж совсем за граньб фантастики.
Наташь, у меня прошли месяки, а через 3 дня началась мазня сделала тест а там //, т.е в середине цикла. Когда получилось хз...
Я уже ничему не удивляюсь и ни чему не верю.
после недачи эко день в день прям... но я отменила на 10 дпп
а когда сами пробовали и как бы были все признаки и задержка, а потом хгч 0, то после отмены минимальной поддержки (2 утрика) три дня расходились.. блиииннн.. всю раздуло, все отекло..противно ждать конца три дня((
у меня самое длинное ожидание было 7 дней, но зато потом вышло все что можно - очень обильно!
у меня прорвало на 11 ДПП не смотря на поддержку и кровоостанавливающие.
У меня оба раза утром в день сдачи ХГЧ ( 14 дпп ) . В первый раз обильно , второй - как у тебя скудно было и потом только через 30 дней и было " как обычно " .
