Войти

Вопрос

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

у меня через 3дня

0
14.12.2012

И у меня через три дня, правда не так обильно, как четыре года назад(((

0
14.12.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

эххххх а у меня все как надо прям как в молодости)))))) аж приятно

0
14.12.2012

Обновилась значить ты

0
14.12.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Натусь у меня последний год они такие скромные были))))))))

0
14.12.2012

У мнения как то раз прошли я даже не поняла, что  Это они.

0
14.12.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

вечно этих женщин не понять то им нужны месяки то ненужны))))))))))))капризульки))))))пойдут мать скоро ты ж у нас заказала )))))

0
14.12.2012

Ну даааааа

0
14.12.2012

Спасибо

0
14.12.2012

Спасибки

0
14.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,у меня после отмены на 2 день приходили.ну может и усе,а потом как польет в след цикле

0
14.12.2012

У меня обычно на следующий день, а тут уже 4 прошло.

0
14.12.2012

Наташь сделай еще раз тестик на всякий))))) Кто его знает что твоя мазня значит

0
14.12.2012

Да ну настолько поздней имплантации же небывает. Это уж совсем за граньб фантастики.

0
15.12.2012

Наташь, у меня прошли месяки, а через 3 дня началась мазня сделала тест а там //, т.е в середине цикла. Когда получилось хз... Я уже ничему не удивляюсь и ни чему не верю.

0
15.12.2012

Во делаааа!!!!

0
16.12.2012

после недачи эко день в день прям... но я отменила на 10 дпп

а когда сами пробовали и как бы были все признаки и задержка, а потом хгч 0, то после отмены минимальной поддержки (2 утрика) три дня расходились.. блиииннн.. всю раздуло, все отекло..противно ждать конца три дня((

0
14.12.2012

Да жесть.

0
14.12.2012
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня самое длинное ожидание было 7 дней, но зато потом вышло все что можно - очень обильно! 

0
14.12.2012

Ага время есть у меня

0
14.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня через 4 дня

0
14.12.2012

Значит завтра жду, сегодня четвертый.

0
14.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Как у тебя дела?

0
16.12.2012

Все в порядке, спасибо 

0
16.12.2012
Наталья
Москва

у меня прорвало на 11 ДПП не смотря на поддержку и кровоостанавливающие.

0
14.12.2012

Спасибки

0
14.12.2012

У меня оба раза утром в день сдачи  ХГЧ ( 14 дпп ) . В первый раз обильно , второй - как у тебя скудно было и потом только через 30 дней и было " как обычно " .

0
14.12.2012
Елена
Саратов

пришли на 5 день отмены

0
14.12.2012

0
14.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
У меня на 14 или 15 дпп начались.
0
14.12.2012

Спасибо

0
14.12.2012
Натусь, у меня на 4 день приходили
0
14.12.2012

0
14.12.2012

Натусь до 6 дней!!

0
15.12.2012
С днем рождения shirika !!! Пошла ставить значок беременности.

Похожие записи