17 лет

Мендельсон Роберт "Исповедь еретика от медицины"

Сама становлюсь таким еретиком:))) Из совершенно и слепо верящего в Медицину человека:))) Скачиваю книжку... Спасибо!
11.06.2011
да, очень жизненно излагает мы разуверились в медицинской системе как таковой, когда пытались вылечить кошку, но в итоге она умерла, конечно животные это другое, у них намного значительнее проявляется вред от мед. вмешательства. но что с животными, что с людьми, подход один, по большому счету всем наплевать, 
11.06.2011
Не знаю как у вас, в Казани одна из лучших вет.академий. У меня муж там учился-говорит что к профессору ветериару лечиться  даже шишки приезжали большие,обьезжая стороной клиники человеческие:)
11.06.2011
я не отрицаю, что есть хорошие врачи и их не мало, просто нужно быть начеку
11.06.2011
я ведь о том же пишу:) просто для меня показательно что лучший врач- ветеринар:))Хотя, это и логично
11.06.2011
Классная книженция!Теперь на многие вещи смотрю по другому.Леночка спасибо!
07.06.2009
не за что, растите здоровыми!
07.06.2009
Да да так оно и есть. Мы теперь к врачу ходим исключительно за "посмотрите на нас, а делать мы все равно ни чего не будем", а самые мои любимые врачи это, те которые говорят "Ну вы  ж не умираете, что вы хотите лечить? здоровые вы! не забивайте голову и желудок всякой ерундой!" (так говорит врач, которая вела мою Б, теперь ей звоню по поводу сынишки)
19.05.2009
подписываюсь.
18.05.2009
страшно жить
18.05.2009
очень интересная книжка, наоборот, с этой книжкой становится не так страшно жить, как нам это преподносят врачи
18.05.2009
я скачала книгу и уже начала читать, сегодня дочитаю. Там написано, что он был против канарного шунтирования - моему дедушке сделали такую операцию 2 месяца назад - так что очень интересно почему он был против. Спасибо за ссылку.
19.05.2009
Хорошо.
18.05.2009
+1! Обеими руками ЗА!
18.05.2009
Мендельсон Роберт "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" Silk Tail Machoman