Были у врача..... оч расстроена, гемоглабин ен поднялся 107.... я гне пойму куда уходит все то железо что я ем.... гранаты, препараты, мясо....
Ну и самое плохое.... мой пузожитель очень низко лежит... настолько что при осмотре она пальцем отрагивалась до головки.....
всё определили в больничку....
может у кого тож такое было?