Войти
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

всё.... в больничку...

А у меня гемоглобин и до 100 не дотягивает... =)

0
20.12.2008
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

странно... я понять не могу куда он уходит.... я железо ем нереальными порциями...на гранаты уже смотреть не могу.... витамины пью  регулярно...

скоро наверное железными монетками в туалет ходить буду )))

0
20.12.2008

=))) Тоже ем таблетки и всё бестолку! Ты смотри много их не ешь, а то можно сильно печень посадить..

0
20.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У меня дочка очень низко лежала, благополучно доходили до 39 недель.

0
19.12.2008
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

а ложили в больницу тебя с этим!?

0
20.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ну, скажем так, мягко предлагали. Я отказалась, пила гинепрал.

0
20.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

хожу на курсы,там у многих низко лежит.акушерка сказала,ничего страшного.просто можно раньше родить на недельку примерно.но даже не факт,что при таком лежании низком роды быстрее пройдут

0
20.12.2008
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

он у меня всю беременность низко... раньше просто говорили ..а вот сейчас в больницу отравили....

0
20.12.2008
про покупки ура!!!!!!выписали

Похожие записи