Войти
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

ура!!!!!!выписали

Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

ничего себе, от чего лечили... у ребенка во время тонуса кислородное голодание!! вплоть до гибели плода... так что все не зря. мне когда магнезию капают, я прям чувствую, что животик радуется))) она еще и с глюкозой,  малышу сладенько и вкусненько)))

0
27.12.2008
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

но у меня тонус такой был в день выписки!!!!

а до этого магнезию капали ....

0
27.12.2008
всё.... в больничку... Все таки я думаю это тренировочные схватки...

Похожие записи