выписали!!!как же я рада!!!!!!!!
только так и не поняла от чего меня лечили...зачем положили в больницу, и что вылечили ))))
неделя тупого нахождения в больничке, скука. кроссворды.... хорошо хоть ноут есть...фильмы смотрела...
ставили капельницы магнезии....
у меня офигенный тонус.... когда записывали КТГ, сердечко было отлично...но тонус.... на бумажке словно предродовые схватки... врачи в шоке были... а я ничего не чувствую... ни боли ни дискомфорта...ну просто животик поднялся...и опустился....
они думали я рожать собралась..... )))) посмотрели что все закрыто у меня и отправили домой!!!!