Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Гродно

расскажите может у кого было?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А зубики? Может зубики лезут,поэтому капризы?

Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плиз!!!=))

http://kinderpark.ru/competition/foto7632.html

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Гродно

да на зубики не похоже...у нас уже 4 вылезло...я уже знаю как он на зубы плачет, да и гелем есл помазать то ок... а тут нет...

 

ок. проголосовала

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

у меня тоже так! только он от бабушки оторваться не может! орееет, за ней ползет. пока знает что баба дома...у меня сидеть вообще нихочет! а если одни дома за мной ползает и тоже орет! сыну 9, режутся передние зубы(вот-вот чуть чуть осталось). прошлые 4: на 2 никак не реагировал кроме слюней, крикнул в тот момент когда вылезли, следующие два ну как положено сопровождаются тем-же как и у всех!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

У меня такая..... с возрастом пройдёт!!!!!image

0
06.09.2009
туалетные дела.... плохо спим ночью

Похожие записи