пару дней подряд ребенок стал капризный(нам 7 мес)....очень сильно плачет если нет мамы или если к кому то другому отдаю на руки....закатывает ужасные истерики....только с мамой .
я подумала что это может быть связано с тем что я от груди его отлучаю...даю грудь только ночью...все остальное время смесь и докорм....может ему меня не хватает. хотя я весь день с ним, только вечером сестра с ним помогает....возится
подскажите,может кто знает...пройдет это? ну или что делать вообще?
