Девочки! У кого на какой день задержки тест показал //? Третий день задержки, болит поясница, слабость, тест отрицательный.
Пью Дюфастон с 15 дня цикла, сейчас 18 дц пошли месячные. Отменять дюфастон? Сбой или что это.?
Девочки, помогите. Обнаружили кисту желтого тела 44 мм, пью 3 день дюфастон , 18 день цикла сегодня, третий день мажет,сегодня сильнее . Выпила транексам. Что делать, не знаю...у кого так было?может ли быть разрыв?
Девочки! Подскажите, сегодня на узи обнаружили кисту желтого тела 5 см. В ближайшее время овуляция, планируем беременность. Получается, стоит пока предохраняться или можно дальше пробовать? У кого была киста при планировании/ во время беременности?
Девочки!!! Пожалуйста, подскажите. Сдала кровь на хгч, так как чувствую симптомы беременности. Результат 6, 103? Это просто гормональный сбой? У кого так было? Температура 37, грудь набухла! Что делать и не знаю(((
Девочки! У кого в первый месяц были месячные?! Какие они были по характеру/ цвету и т.п?
Девочки! У кого было две бхб подряд? Гинеколог сказала сдавать с мужем анализ на генетическую совместимость? Планируем почти год.
Ничего не пойму!!!Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста! Прошли месячные ( пришли на 2 дня раньше ожидаемого)До этого пила дюфастон по рекомендации врача 7 дней по 2 таблетки. Несколько дней уже температура 37 и выше, набухла грудь, тошнит по вечерам, было расстройство кишечника, до месячных молочница. Может ли это быть симптомами беременности ? Были ли у кого месячные в первый месяц беременности? Беременность планируем. До этого две бхб....Может так быть от отмены дюфа? Тест пока не могу сделать, в деревне на изоляции ( Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо😌