Войти
Олень
35 лет Иркутск, Россия
На сайте с 23.04.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Олень
Иркутск
Обнаружили кисту желтого тела 44 мм?

Девочки, помогите. Обнаружили кисту желтого тела 44 мм, пью 3 день дюфастон , 18 день цикла сегодня, третий день мажет,сегодня сильнее . Выпила транексам. Что делать, не знаю...у кого так было?может ли быть разрыв?

5
Олень
Иркутск
на узи обнаружили кисту желтого тела 5 см?

Девочки! Подскажите, сегодня на узи обнаружили кисту желтого тела 5 см. В ближайшее время овуляция, планируем беременность. Получается, стоит пока предохраняться или можно дальше пробовать? У кого была киста при планировании/ во время беременности?

Олень
Иркутск
Сдала кровь на хгч, так как чувствую симптомы беременности. Результат 6, 103?

Девочки!!! Пожалуйста, подскажите. Сдала кровь на хгч, так как чувствую симптомы беременности. Результат 6, 103? Это просто гормональный сбой? У кого так было? Температура 37, грудь набухла! Что делать и не знаю(((

Олень
Иркутск
У кого было две бхб подряд?

Девочки! У кого было две бхб подряд? Гинеколог сказала сдавать с мужем анализ на генетическую совместимость? Планируем почти год.

8
Олень
Иркутск
Может ли это быть симптомами беременности ?

Ничего не пойму!!!Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста! Прошли месячные ( пришли на 2 дня раньше ожидаемого)До этого пила дюфастон по рекомендации врача 7 дней по 2 таблетки. Несколько дней уже температура 37 и выше, набухла грудь, тошнит по вечерам, было расстройство кишечника, до месячных молочница. Может ли это быть симптомами беременности ? Были ли у кого месячные в первый месяц беременности? Беременность планируем. До этого две бхб....Может так быть от отмены дюфа? Тест пока не могу сделать, в деревне на изоляции ( Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо😌

3