14 лет

ЖК

А мне видимо с начальником повезло. Она мне чуть что сразу говорит, иди на больничный,постоянно спрашивает как я себя чувствую))) А таких начальниц как ваша под сокращение надо, сама же женщина, должна понимать...
27.07.2010
ой,Оль.. какая там женщина...скажешь тоже..36 лет, ни семьи, ни детей и куча заморочек по этому поводу..поэтому ей и не понять.. на работе сидит до 8-ми..короче, утешает одно -  терпеть недолго осталось)
27.07.2010
ну все понятно тогда...просто несчастная женщина,на таких не обижаются...)держись и не принемай близко к сердцу)
27.07.2010
А меня сегодня с отпуском начальница послала...Приношу на подпись и она говорит, а я тебя не отпускаю, я такая, я устала (на работе был в последние 2 недели караул, я до 8-ми задерживалась, а другие до ночи, до того доработались, что ГАПа на скорой среди дня увезли), потом жара, до работы полтора часа добираться, сил больше нет, а она ну и что, я ж вообще в отпуск не иду и тоже устала...вот это трындец...На все мои попытки возразить, что я беременная, стена непонимания(((Вот завтра к директору пойду...
13.07.2010
жесть,конечно...отношение просто убивает..меня вчера, слава богу, отпустила...попробуй к директору правда сходить.. 
14.07.2010
Ребенок важнее!!! Плюй ты на эту работу. То что ты там оставляешь свое здоровье-спасибо никто не скажет, а ляле может это повредить. Пиши заявление на отпуск, а потом еще и больничный предоставишь, за счет него отпуск будет продлен. Так до августа и дотянешь. А начальница пусть привыкает без тебя, ведь не дура, будет сама делать твою работу.
13.07.2010
В том-то и дело,что дура,Оль)
14.07.2010
а у нас отчеты... жара, дышать нечем... на следующей неделе обещали дать денек отдохнуть. очень на это надеюсь на прием надо
13.07.2010
сочувствую..сами такие..ещё помимо этого нужно полугодовые отчёты в материнскую компанию сдавать..сижу под вентилятором, я его практически приватизировала..))
14.07.2010
А вот к нам перед отпуском бухгалтер приходила - наоборот сказала - вернетесь - бери больничный - его ФСС оплачивает, а не фирма из кормана :-)Но у нас правда фирма своя, так что есть смысл копеечки поберечь :-) хотя работать то все равно буду :) А фирме чужой конечно выгодно чтоб ты работала работала и работала.. от больничного им не жарко, не холодно, а от тебя выполненная работа :)
13.07.2010
да не говори... а у нас в этом вся и проблема, мою работу фактически делать никто не может..может делать она сама и то очень маленькую её часть..каким-то образом надо дотерпеть до августа, пока не придёт новая девочка и то её нужно будет обучать фиг знает сколько...короче, всё равно в отпуск уйду, сейчас пойду обрадую начальство.. скажу - или в отпуск или на больничный..
13.07.2010
А лучше и то и другое :)Больничный то тебе уже все равно дали :)И отпуск не дать не имеют права :)
13.07.2010
да.. но если идти на больничный, то в з/п я потеряю сильно..( я бы и не запаривалась с отпуском, если бы не этот фактор..
13.07.2010
Наши 20 неделек) УЗИ 23 недели