Ну что можно сказать.. все мои дети рождаются весьма феерично)
6-го августа я вернулась из РД, где назначили госпитализацию на 9-ое число и на 11 плановое КС) Очень не хотелось рожать в свой ДР - 7-го, поэтому я просто ликовала,что доходила..11 августа,думала я, чудесное число..))) да не тут-то было))) ночью 7-го числа встала в туалет и...потеклоооо..хотя нет, хлынуло) вытаращенные глаза, сумашедшие сборы..до 9 часов утра положили меня в родблок под ктг, сообщив,что если за это время я продемонстрирую хорошее раскрытие, то разрешат даже попробовать самой,несмотря на рубец..но увы и ах, к 9 несмотря на приличные схватки раскрытие 2 см...стимулировать нельзя из-за рубца, поэтому в 9.30 уже путём КС появилась на свет моя доченька-хулиганка, 3280г, 52 см, 8/9 по апгар) каждый год теперь будет у нас двойной праздник)
Родились)
Ааааа поздравляем!!!!!
Сделала себе подарок на ДР
Я так и думала что именно 7-го родитесь
Здоровья главное!! 
спасибо) и не говори..в операционной смешила врачей.. говорю: зашейте там меня покрасивее, а то у меня сегодня день рожденья)))
да не поймёшь пока..) там даже отёчность ещё не сошла, посмотрим))
Поздравляю, немного история на мою похожа)) Мы тоже 7 родились, на 12 была назначена госпитализация, а в 3 утра отошли воды и в 5.40 путем КС родилась доча, тока у нас тазовое предлежание было.
Поздравляем маму и папу с доченькой, а Лёнечку с сестрёнкой!!! Вы еще в больничке? Как самочуствие? Наркоз какой был - сразу разрешили кормить?
Спасибо) нет, нас уже выписали в субботу, на 5-е сутки)самочувствие..ну сложно сказать, швы болят, особенно под вечер..так-то ничего, но Лёнька постоянно просится на руки ( посидел со свекровью 4 дня,называется,блин..( Наркоз в спину, как и в первый раз, кормить принесли сразу же, как только перевели в послеродовую палату, через 6 часов где-то..и потом приносили каждые 3 часа, на 3-е сутки отдали совсем)
c доченькой тебя, это лучший подарок который она тебе подарит)))
Поздравляюююююююююююю!!!!! Оль, если не секрет, как назвали принцесу?

