Войти

Поссорилась с мужем из-за еды

Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

хи)) мой такой же. я психовала только певрый год и сейчас изредка (последний раз было по -моему на рождество, я приготовила запеченое куском мясо и перечный соус как в ресторане точь в точь, ему не понравилось, я психагула но скорее от усталости)

надо снисходительно относится к его закидонам, может это его способ привлечь ваше внимание, получить доказательство любви и заботы, особенно когда вы заняты ребенком - он может ревновать, даже не осознанно! мужчины как дети

мой не ест: рыбу, говядину, курицу и индейку, морепродукты, субродукты, блюда из овощей, про перловку я даже не заикаюсь))))при этом в нашем доме не употребляются полуфабрикаты. Вот и представьте

все не так плохо у вас!! любви вашей семье и терпения)

0
23.04.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 6 месяцевДарья Сандровна, 11 лет 4 месяцаАнюта Сандровна, 4 года 2 месяца Ярославль

И что вы ему готовите, морковку?? (не удержалась я))))))))

0
23.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

ахахах)) морковку не ест))

готовлю супы, свинину в разном виде, лазанью, канелони (и вобще итальянскую кухню любит), пиццу, пирожки, блинчики, салаты иногда ест, ризото

в общем, с ним я стала намнооого лучше и изысканнее готовить, хотя и до свадьбы была у верена что я чуть ли не профи. считаю что во всем надо искать возможности для развития

а не психовать)))

0
23.04.2013

Да, похожий набор, кстати, надо освежить в памяти) Что такое канелони?

0
23.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

это такие макаронки большие, трубочки типа, в них запихиваешь начинку (мясо, сыр с овощами, грибы) и запекаешь с соусом

0
23.04.2013

А есть рецепты по доступнее (финансово)?) НА таком меню мы быстро разоримся, хотя, согласна, вкусно!

0
24.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

не сказала бы, что что-то недоступное...макароны что ли или рис дорого?

ну мясо да...но без мяса не соглашается

0
24.04.2013

Я про составляющие. К примеру рис для ризитто дороже обычного (а из обычного мы кушать не хотим), макаронки эти толстые тоже дорое обычных, пласты для лазаньи и т.д. Если по разику это норм вполне, а если такие блюда готовить на завтрак-обед-ужин, получается довольно затратно. Для нас сейчас)

0
24.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

пусть зарабатывает, раз такое кушать хочет. 

если мужчина добытчик, то жена при нем - заботливая хозяйка. 

а так ..с таким раскладом пусть гречку ест))))

0
24.04.2013

)))) Спасибо!

0
23.04.2013
Анна
Максим, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Ситуация прямо скажем сложная.. Понимаю Вас очень. У меня муж ест много чего, практически всё. НО иногда на него находит такое, что я  например готовлю в выходные чтоб отдохнуть на обед и на ужин второе одно, а мне претензии.. Что опять курица?(котлеты или мясо?) А сейчас муж постится и это вообще кошмар. Я ни одного постного рецепта не знала до сих пор. Я не пощусь и не собираюсь. Это его выбор.. Хоть мне и не понятен, но должна принять. Значит - я должна каждый день накормить здорового мужика и при этом разнообразно и вкусно и как хочешь. В магазине первый раз поругались по поводу булгура. Притащил в тележку и говорит - приготовишь мне.... Я спрашиваю что это? не знаю говорит, но там было написано, что в пост можно... Ну и всё в таком духе... Я уже столько рецептов постных знаю, впору ресторан постной еды открывать...

А сказать ему - типа готовь сам... Ну он же не будет , Вы же понимаете. Мне своего жалко.. Но мне многие говорят, что я своего избаловала... Как то подруга у меня была - я пиццу сделала первый раз. Муж пришёл с работы - попробовал и начал критиковать сразу что не так в пицце, а подруга когла уходила говорит - я бы сразу сковродой по башке и тесто в зубы и пусть сам готовит, а ты промолчала.... ну вот так и живём) Не всегда критикует, но часто... А уж похвала от него - это раз , два раза в год)

0
23.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

но согласитесь, такая похвала в миллион раз приятнее! и вообще, вот вы сами признаетесь что много новых рецептов выучили..а чем этоп лохо??? любое саморазвитие - это хорошо

0
23.04.2013
Анна
Максим, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет. Это не плохо.. НО я считаю что хвалить надо женщину если она готовит, иначе всякое желание готовить у неё иссякает и пропадает и получается ты готовишь, а в ответ тебе только критика. ХОТЯ все друзья кто приходят к нам готоврят что я очень хорошо готовлю(сама про себя ничего сказать не могу)

0
23.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

вот-вот! ) я любл гостей приглашать - они хвалят)))) а муж молчит )

0
23.04.2013
Анна
Максим, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну значит Вы молодец, что Васэто не задевает. А мне неприятно... Но это же лично у каждого по своему...

0
23.04.2013

Да, дам надо хвалить, а то они зачахнут!

0
24.04.2013

Согласна. Можно сено положить в качестве эксперимента. Я ж не знаю, вдруг он его любит)

0
24.04.2013
Анна
Максим, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

))))) а Вы шутница))))

0
24.04.2013

мужскую еду ему? Яичницу ему! 

0
23.04.2013

Яичницу он по выходным готовит САМ)))

0
24.04.2013
Пусть недельку посидит на полуфабрикатах и яичнице. Хочет , пусть сам готовит. :)))) Пусть обижается, дуется и т.д, но он поймет , что зажрался. Проходили подобное уже.
0
24.04.2013

Да? И как у Вас ситуация разрешилась?

0
24.04.2013

Нормуль. Ест теперь все,что приготовлю.

Поверьте, я тоже готовлю хорошо и каждый раз старалась, чтобы было разнообразно, по его вкусу и т.д. Потом началось - это не буду, это не хочу, то кислой физиономией ел. Ну вот бзикануло его, хотя человек он очень хороший. Не знаю, что нашло на него.

Сначала переживала, потом психанула, обидно стало. Выкинула всю еду на его галазах и сказала, что с этого дня ест он только яицницу, которую готовит себе сам и полуфабрикаты. Хватило его на неделю. :)))))))))) 

0
24.04.2013

Вот что с ними происходит вдруг??

0
24.04.2013

 не знаю :))))

0
24.04.2013
Наталия
Егор, 17 лет 5 месяцев Москва
А вы не думаете, что эти его придирки по поводу еды - это повод для ссор, а не их причина. Причина гораздо глубже. Это не аллергия, это капризы у него. Чем больше вы пытаетесь подстроиться и угодить ему, тем хуже. Он вами недоволен и пытается показать это через недовольство вашими кулинарными навыками. Все остальное его устраивает в вас?
0
23.04.2013

Думаете? Ну тут вопрос, конечно, философский. Не могу сказать, что все идеально, ссоримся, конечно, как и все супруги. Но интересная точка зрения!

0
24.04.2013
Наталия
Егор, 17 лет 5 месяцев Москва

у нас похожая ситуация была. поэтому я предложила такую причину)))

вы можете проверить: пусть муж выбирает заранее, что он будет кушать, например, утром можно составить меню на вечер. тогда он либо будет придираться уже к самому качеству еды (невкусно и пр.), либо будет придираться по другим поводам  к вам)))

0
24.04.2013

Можно попробовать, кстати!

А как у Вас ситуация разрешилась в итоге?

0
24.04.2013
Наталия
Егор, 17 лет 5 месяцев Москва

я с мужем разошлась))) у нас оказались глубокие проблемы. гораздо глубже, чем разные взгляды на еду))) но я надеюсь, у вас до этого не дойдет)))

0
25.04.2013
Зебра
Артем, 20 лет 6 месяцевВлада, 17 лет 8 месяцев Москва

Все просто мужская еда -это стейки, блины,борщ, плов. Много специй, солений и.тд.

Попробуйте армянскую кухню наверняка понравиться, не подойдет мексиканскую.

Попробуйте готовить так ,как его мама.

Мой муж признает только полезную пищу. Вместо сахара мед и только правильный, индейка только от определенных производителей, мясо только свежее и говядина или баранина. Из круп полба ,цельный овес, гречка. Выбор риса и пшена это отдельная тема очень большая. Хлеб только домашний, рыбу выбрать тоже далеко не просто. А больше всего меня достают миноги ,они при приготовлении разбрызгивают кровь и издают скрежещущие звуки( это очень вкусное блюдо слава богу он готовит сам).

И я как-то ухитряюсь готовить так ,что мужу нравиться.

 

 

 

 

0
23.04.2013

Миноги))) Офигеть!!!

Вы просто апофеоз тепрения))

0
24.04.2013
Мда, избаловали вы муженька. Терпеть не могу мужчин, ковыряющихся в тарелке, мужик нормальный все ест и нос не воротит! Посадите его на диету, пусть сам себе и готовит. Если б мне такое выговаривали - фиг бы я готовила. Не устраивает? Пусть нанимает повара и платит ему деньги.
0
23.04.2013

Причем я же не говорю, что готовить не хочу. Но вот то, что он сам не знает, что хочет, уже задолбало!

0
24.04.2013
Ну я и говорю - пусть повара нанимает и по его заказу все готовить будут))) а нет денег на повара (или жалко просто) - дак пусть будет благодарен жене за то, что она ради него на кухне кружится, а не воротит нос! Мне в этом плане везло с мужчинами, и папа, и оба мужа мои не привередливые совершенно, хочу готовлю, хочу нет)))
0
24.04.2013

Здорово Вам! Как бы и мне чуть поумерить аппетиты своего благоверного...

0
24.04.2013

меньше балуйте и все ))))

0
24.04.2013
Анна
Олег, 14 лет 3 месяца Москва

Ваш муж давно не ел сосиски, так чтоб денька 3 подряд))))У меня тоже такое бывало, т.к. готовлю как в ресторане. В этом то и беда.Но я это дело научилась  пресекать, просто молча варю пельмени или сосиски.Чем не "мужская еда"?И все быстро встает на свои места. К хорошему просто быстро привыкают и не ценят.Главное, не обижаться и не вступать в диалоги. Просто переводите на мужскую еду. А вот это "не знаю в магазине" это вообще бесит. Мой если приходит в магазин отобедав или отужинав ему вообще ничего не надо покупать, т.к. он есть не хочет,(логика железная), поэтому я пришла к выводу , что в магазин надо вести мужа голодным, тогда он сразу начинает быстро соображать, что он будет есть на неделе)))А сейчас вообще вопрос отпал, я сижу дома с ребенком, а он в магазин мотается сам на выходных и если я по началу писала ему список, то сейчас  уже привык сам набирать еду на неделю, просто в какой то момент я ему сказала, что будешь есть то и покупай, мне надоело. В конце концов все взрослые люди.

0
29.04.2013
Ну и правильно с сосисками! Мы, кстати, помирились и пришли к согласию. Теперь он точно знает, чего хочет)
0
29.04.2013
Кормите его геркулесом.
0
23.04.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с рыбой )))) как кота ))) и не солить

0
23.04.2013
Да.через неделю пятки целовать начнёт за нормальную еду)
0
24.04.2013

Надо только продержаться как-то эту неделю)

0
24.04.2013
Пока на работе, себя можно побаловать)
0
24.04.2013

На работе у него крекеры и рааааад!

0
24.04.2013

Ооо, жесть)))

0
24.04.2013

А вы предложите ему самому надеть фартучек и приготовить себе чисто МУЖСКУЮ еду,а вы посмотрите "поучитесь" раз то над чем вы стараетесь его высоким вкусам не подходит!А готовить сам не захочет что ж тоже есть выход....или пускай есть что дают(и радуется что вообще такую вкуснятинку дают) или садится на "оздоровительное" голодание глядишь чрез пару дней будет уплетать все что не прибито))))В конце концов вы не кухонный комбайн чтоб только и торчать у плиты!

0
23.04.2013

А вот не хочет сам, у нас, видите ли, "по-другом обязанности распределены"!..

0
24.04.2013

Ну если кушать захочет распределение обязанностей можно и пересмотреть!Если ему не нравится как готовите вы пусть сам приготовит!Накупите продуктов необходимых для "шедевра" и пусшай творит!А у вас есть и другие дела с дочкой поиграть,собой занятся..... Он просто эгоист который не ценит ваш труд,вот пусть сам попробует постоять у жаркой плиты!Не хочет пусть не есть,не переживайте не помрет продукты быстрого приготовления в магазинах в широком ассортименте!

0
24.04.2013

Ахаха!!! Про шедевр классно сказали)))

0
24.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 5 месяцев Москва

Почитала комментарии, все, блин, добрые такие, любящие и понимающие)))) Все равно готовить, разве плохо подстроиться под близкого человека?  

Может быть вам написать список рецептов, для начала всех тех блюд, которые вы умеете готовить, я так поняла, список будет приличным, показать мужу и чтобы он отметил, что он любит, а что нет. И исходя из этого выбирать при готовке. А если вы спрашиваете, а он не знает, что хочет, опять же список показывать - как меню в ресторане, чтобы он выбирал. Мне кажется, это выход))))

У меня тоже с детства очень избирательный аппетит, так уж сложилось, салаты с майонезом, например, до сих пор не ем и не планирую))))) Многие очень удивляются, но не могу я))))

0
23.04.2013

Да я разве против подстраиваться? Я ж только за! Но он ведь не знает сам, чего хочет! Как мне-то угадать? А сюрпризами готовлю когда блюда, которые ему нравятся, ни с того ни с сего говорит, что есть не будет, т.к. надоели!

А идея классная, спасибо!

0
24.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 6 месяцевПринцесса Маргарита, 13 лет Красный Лиман

У меня бы разговор был короткий "Не нравится - не ешь. Я и готовить тогда тебе не буду. Зарабатывай, милый, столько, чтоб в ресторанах столоваться - и нет проблем!!!"

0
23.04.2013

Я максимально затыкаю себе рот на тему денег, но скоро, чувствую, ляпну...

0
23.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 6 месяцевПринцесса Маргарита, 13 лет Красный Лиман

Я могла бы понять претензии мужа, если бы у вас на завтрак яичница, на обед-ужин - пельмени. Вот и все меню. Но Вы ГОТОВИТЕ! А он мало того, что капризничает, так еще и НЕ ЗНАЕТ что он хочет! Я б не смолчала....

У меня муж уже третий месяц на пельменях, сосисках и рыбке запеченной живет практически - не готовлю из-за токсикоза ни мясо никакое, ни птицу... И ничего - жив, не помер.

0
23.04.2013

Вы все равно молодец! Легких родов!

0
24.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 6 месяцевПринцесса Маргарита, 13 лет Красный Лиман

Спасибо)))

0
24.04.2013
Асель
Валерия, 17 лет 4 месяцаДалия, 10 лет 6 месяцев Кустанай

У меня такой младший брат. Как он жил со мной месяц, Первую неделю я старалась, а потом сказала, не нравиться, ходи голодным. И ОН ХОДИЛ))) Не ел вообще практически ни чего, так перекусывал овощами и фруктами, потом оголадал и все ел)))) Но его так бабушка разбаловала, она ему сахар в чае до сих пор размешивает))

0
23.04.2013

А сколько брату лет было тогда?

0
24.04.2013
Асель
Валерия, 17 лет 4 месяцаДалия, 10 лет 6 месяцев Кустанай

21 год.

0
24.04.2013

О, ну самый возраст для бунта))

0
24.04.2013

Обалдеть, мой муж прочитал твой пост и изошелся слюной

Потому что у нас принцип дома прост - мне готовить некогда и не люблю я это дело, поэтому кто что нашел, тот это и съел.

Если есть время, то готовлю что-то простое, типа рагу из овощей с сосисками и все.

И пусть попробует не поест - не вопрос, пусть голодный ходит.

У меня не ресторан на дому, я хочу и себе время уделить. Лучше книжку почитаю :)

0
23.04.2013

Эх, ну хоть кому-то понравилась моя стряпня, хоть по описанию))

0
24.04.2013
aisha
Сафия, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас наоборот - я привередливая, а муж может есть все. Все всегда нравится. А готовится то, что хочется мне. Иногда учитывались его пожелания. Пусть сам готовит то, что ему хочется - тогда не будет таких проблем. Я знаю, с привередливыми сложно... Вот у меня мама ест все жаренное картошку, макароны, курицу, полуфабрикаты а мне от такой еды плохо. Я люблю овощи, пюре, рис, из теста всякое вкусное, поэтому я беру и готовлю что хочу я:) И твоему мужу советую) Очень помогает

0
25.04.2013

Парадокс, да, в том, что мы с мамой всеядные, а муж такая неженка... Даже Евочка сначала попробует новую еду, а потом решает, нравится ли ей, а с мужем все гораздо сложнее)

0
25.04.2013
aisha
Сафия, 14 лет 8 месяцев Москва

У него никаких проблем с желудком нет? Если есть, то тогда мне понятна его реакция.

0
25.04.2013
Екатерина
Ванюшка, 15 летПланирую Москва
Во гурман блин!сам бы попробовал изыски с ребенком приготовить!не нравится пусть голодный ходит!или выднли ему место у плиты пусть себе фуагра готовит!
0
23.04.2013

А не хочет сам готовить, ему два в одном подавай - повар и телепат))

0
24.04.2013
Екатерина
Ванюшка, 15 летПланирую Москва

у меня один раз была такая ситуация, я люблю готовить и готовлю хорошо . муж пришел и говорит жрать хочу не есть а жрать ну я налила ему суп и поставила на пол и говорю жри!  После чего таких слов больше нет я не жратву для животных готовлю а еду. вот и тебе воспитать своего нахала надо!

0
24.04.2013

Ой, жестко ты так))) НО хорошо, что сработало)

0
24.04.2013
Мария
Артём, 13 лет 11 месяцев Рыбное

готовьте за раз несколько блюд можно их заморозить или в холодильнике подержать до завтра например. не разводиться же из за эого. может и правда внимания требует...

0
23.04.2013

Так не любит, когда "весь день у плиты стою". А так я не против бы абсолютно!

0
24.04.2013
Мария
Артём, 13 лет 11 месяцев Рыбное

ну раз уж вы решились ему готовить разнообразно сможет и потерпеть)

0
24.04.2013

Да там такое постное лицо возникает, когда я говорю, что готовлю больше одного блюда... Типа давай быстрее, когда закончишь, ты не разготавливайся так больше..

0
24.04.2013
Марина
Андрюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Этот пунктик никогда уже у нег не уйдет, Юль, увы, но такие "тараканчики" есть в каждом из нас, а у мужчин и подавно. Попробуйте искать дальше компромисс, а сама относись к этому проще, как бы тяжело это не было, ты сейчас мама, у тебя забот хватает, что можешь - то и готовишь, остальное - баловство, на которое у тебя, как у мамы, нет времени и сил!

0
24.04.2013

Вчера муж съел-таки куриные ноги с макаронами... И ничего, не отравился)))

0
24.04.2013
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 10 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 11 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет 4 месяца Пермь

Ура! Заработало!!!

0
24.04.2013
Светочка
Илайда, 11 лет 4 месяцаДениз, 8 лет 8 месяцев Стамбул

Жесть какая... Я бы вообще после такого не готовила

0
23.04.2013

А низзя! Там такие обидки пошли... Я в ступоре короче

0
24.04.2013
Светочка
Илайда, 11 лет 4 месяцаДениз, 8 лет 8 месяцев Стамбул

Да забейте, готовьте просто от души, если захочет - будет есть, нет - фиг с ним, а то изводите себя и продукты

0
24.04.2013

Вчера вот поел макароны с куриными ногами. Ничего, жив пока. Посмотрим, на что сегодня выбор падет

0
24.04.2013
АксютА
Коленька, 15 лет 4 месяцаСтепашка, 11 лет 11 месяцев Волгоград

ах,как знакомо..и все эти варианты-скажи,что хочешь,я приготовлю.. итог-плюнула,готовлю для ребенка,в холодильнике есть пф. Когда ему надоедает есть пф просит сготовить конкретное,готовлю-пока не съедим то,что сготовила,другое готовить не буду. Бывает исключения,но редко. Я расслабилась и мне как-то безразлично

0
23.04.2013

А что такое ПФ?

0
24.04.2013
АксютА
Коленька, 15 лет 4 месяцаСтепашка, 11 лет 11 месяцев Волгоград

полуфабрикаты)

0
24.04.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 11 месяцев Лондон

обалдеть! у меня за всю неделю такого меню не бывает

0
23.04.2013
Sonia
Доченька, 14 летСыночек, 11 лет 9 месяцев Минск

а что вы готовите???

0
23.04.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 11 месяцев Лондон

нет, я конечно готовлю, разное, и эти блюда в том числе, но чтоб одновременно у меня было каша, языки, рассольник, куриные ноги с макаронами - это слишком. Я не готова ни физически, ни морально, проводить столько времени на кухне. Как правило, когда муж приходит с работы, у нас есть суп и салат - и этого более чем достаточно нам обоим.

0
23.04.2013

Спасибо)

0
24.04.2013
Вот его маманька небось избаловала. Купите ему доширак,пусть кушает
0
23.04.2013

Прикол в том, что мама вовремя все просекла и кормила его 2-3 блюдами и не парилась))

0
23.04.2013
Во. Обратитесь к свекровушке за ее бесценными рецептами
0
23.04.2013

Видно надо бы книгу рецептов составить из целых двух страниц, одна из которых - оглавление))

0
24.04.2013
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 7 месяцев Тюмень

какПокак про моего прям... Я бывало до берем специально неделю в наказание ничегонеделания готовила. Может вам составляет меню на неделю вперед и чтоб муж подпись с печатаю ставил чтоб не отказаться потом было ))))

0
24.04.2013

Вот это хорошая мысль, надо попробовать!

0
24.04.2013
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 7 месяцев Тюмень

Удачи ;)

0
24.04.2013

Подходит кот к миске.
1-ый день: "Фу! Гречка!"
2-ой день: "Фу! Вчерашняя гречка..."
3-ий день: "Вау!!! Гречка!!!"

0
24.04.2013

Муж сам очень любит этот анекдот)))

0
24.04.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк

Ответ прост - муж зажрался. Давно уже было пора послать его в лес по ягоды.  Мужская еда - это какая????? Шашлык с водкой????? Пусть теперь сам готовит свою мужскую еду, руки не отвалятся.

0
23.04.2013

Я так понимаю, мужская еда это какое-то подобие холостяцкой. У меня немного вызывает ассоциации, как собаку большую кормят - что есть в холодильнике в кастрюлю, варится, а потом это же все в миску - приятного аппетита))

0
24.04.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк

Ой, точно! так и надо ему!

0
24.04.2013
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 10 месяцевАлександра, 15 лет Саранск

У нас такая же ситуация, но мой молчит, просто не ест, пьёт чай. Ну скажи ты, что тебе надо!- Я не знаю... Ну и фиг с тобой.

Знаю только одно блюдо безошибочное- жареная картошка с чем-то солёненьким...

0
23.04.2013

Да, картошечка часто прокатывает)

0
24.04.2013
KazO
Павел, 15 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 11 месяцев Сомбреро

Честно...Хорошо, что у меня нет мужа-я бы ему за шиворот вывалила, ладно вы бы его макаронами с пельменми пичкали, а тут

0
23.04.2013

Я ему как-то капкейков перед встречей из командировки наготовила. Была беременная тогда. Перед этим смоталась на другой конец Мск, подарок его забрала, потом в аэропорт, встретила. Приехали домой, я капкейки выношу, а он говорит, что устал и есть их не будет. Вот реально чуть в мордочку не запустила, жалко стало только затраченных на них усилий

0
24.04.2013
KazO
Павел, 15 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 11 месяцев Сомбреро

Извините, но он гандон

0
24.04.2013
Мария
Лео, 12 лет 5 месяцевЛиза, 7 лет 1 месяц Москва

просто интересно- а в сексе он тоже так старается для вас, как вы готовите?

или пытается угодить подарком, помочь по дому?) 

ради чего терпеть такие капризы?)))

0
23.04.2013

Вот как ни странно во всем остальном прекраснейший муж, но с едой вечные прения...

0
24.04.2013
Элька
Казань

вот ресторанная еда не по карману. а если не по карману, то вообще пускай молчит в тряпочку((. Ишь ты блин, ежкин матрешкин(((, правильно говорят поаврешкой ему по голове((.

0
23.04.2013

Иногда заказываем из ресторана (раз в несколько месяцев), а потом сидим копеечки считаем(

0
24.04.2013
Элька
Казань

во-во(((, видимо его это устраивает(((.

0
24.04.2013
Maria
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевМладший Сыночек, 3 года 2 месяца Таллинн

Я своему ВООБЩЕ не готовлю - не хочу и не умею! Он это изначально знал и принял. Нормальный М либо где-то накормит свою семью - ресторан/кафе и т.д. , либо,если ребенок маленький/лень идти - готовую еду привезет. Так что мой счастлив будет, если я ему бутерброд сделаю)))), какая там "мужская еда")))

0
23.04.2013

А я вот готовить люблю, чем и поплатилась))

0
24.04.2013
Сами виноваты, ну это из серии - хотела как лучше, получилось как всегда. Значит надо как с ребёнком - что на стол поставила, то и кушай. Не нравиться - до свидания, приходи на завтрак. И готовить то что сами считаете нужным. Обидно, знаю как. Мой тоже иногда чудит. Это они наверно так самоутверждаются, хозяева херовы, наместо сразу надо ставить, а то во вкус входят.
0
23.04.2013

Вчера муж съел-таки куриные ноги с макаронами... И ничего, не отравился)))

0
24.04.2013
Елена
Давид, 24 года 6 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевКрестница Нина, 26 лет 8 месяцевКрестница Софья, 30 лет 1 месяц Видное
Зажрался, нормальная еда. Мой тоже избирательный, мясо чтоб без единой жилки, субпродукты вообще не признает, рыба без костей, котлеты зажаристые и т.д т.п. Но может с удовольствием поесть обычный сырный суп или сосисок навернуть с острым соусом... Согласна с девочками, надо к любимой свекровушке за рецептами, если и это не прокатит, значит, дело не в еде...
0
23.04.2013

Вот я как ни старалась, смогла вспомнить только суп куриный, пирожки слоеные, мясо под сыром, рыба в кляре, сельдь под шубой и оливье. Все! Правильная логика!

0
24.04.2013
Ирина
Евгения, 14 лет 9 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяц Фрязино

ну пусть тогда сам себе готовит, нечего... избаловали мы мужиков своих напрочь...

0
23.04.2013

Не хочет, "обязанности у нас не так распределены"

0
24.04.2013
Ирина
Евгения, 14 лет 9 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяц Фрязино

ну блин, тогда пускай молчит в тряпочку... не нравится - не ешь... что эт такое, не маленький уже...

0
24.04.2013
Таня
Кнопочка, 18 лет 5 месяцевПузырик, 14 лет 8 месяцевМаська, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вспомнила анегдот: решил хозяин кота воспитывать, только гречкой кормить. В первый день подходит кот к миске - фи, гречка. Второй день - фи, гречка. Третий день - о, гречка!

Избаловали вы мужа!

0
23.04.2013

Муж сам очень любит этот анекдот)))

0
24.04.2013
Anastasia
Матвейка, 17 летУльяша, 11 лет 3 месяца Москва

Офигевший, слов нет. Пусть не ест, ходит голодный или топает в кафе за "мужской едой", я бы не парилась, да еще и с маленьким ребенком. Тем более что меню у Вас вполне хозяйское, сытное. Сардельками закупитесь и пельменями, вот пусть их и ест))) 

0
23.04.2013

Думаю, так и надо поступить...

0
24.04.2013

да просто он офигел и все тут!!!!!! у вас ребенок маленький, пусть ест то, что приготовили, вы ж ему не просто вареные макароны на трелку кидаете!!!!!!!!! никакого уважения к вам нет!!!!!!!!!!!

0
23.04.2013

Причем я не не отказываюсь готовить, не вопрос! Но он же сам не знает, чего хочет. Откуда мне тогда знать??

0
24.04.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 6 месяцевДарья Сандровна, 11 лет 4 месяцаАнюта Сандровна, 4 года 2 месяца Ярославль

Блять!!! и гдеж вы такого ПРЫНЦА нашли???? Я бы воооообще ничего готовить не стала!!! Не хочешь есть то что приготовили -готовь сам, не в ресторане, а хочешь в ресторане кушать -заработай на него! по моему все просто

0
23.04.2013

Да прикол в том, что во всем остальном прекраснейший муж, но вот вопрос с едой всегда остро стоит...

0
24.04.2013
Галина
Вероника, 21 год 8 месяцев Брянск

мда..сбаловали вы его..

перрестаньте готовить дней на несколько, вернее готовьте то что едите сама, мотивируйте тем: Тебе все равно не нравится моя еда, смысл мне ее готовить..готовь сам.

0
23.04.2013

Вот я тоже так сказала, типа чего ты расстроился? У тебя в жизни все равно ничего не изменится, ты как не ел, так  и не ешь что я готовлю

0
23.04.2013
Маша
Алексей, 14 лет 5 месяцевАня, 2 года 1 месяц Кишинев

у меня тоже такой муж..то не хочу,это надоело и т.д.. в итоге ничего не готовлю,приготовлю то что сама ем и все..хочет ест, не хочет его проблемы))

0
23.04.2013

Наверное, я тоже скоро так начну...

0
24.04.2013
Frau Anna
Роберт, 13 лет 4 месяца Челябинск

Ешкин-макарешкин!!!!!! Если б я так наготовила, это был бы просто пир:))) Не нравится - пущай сам готовит. Вы ему кухарка чтоли?

0
23.04.2013

Я ему завариватель дошираков в идеале наверное..

0
24.04.2013
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 10 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 11 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет 4 месяца Пермь

А у меня бы возник вопрос:"Где ж тебя тогда кормят,дорогой,что ты с такими закидонами ещё не помер от истощения?"

0
23.04.2013

Вот и у меня эта мерзенькая мыслишка проскакивает порой...

0
24.04.2013
Муж не хочет покупать автокресло ребенку! Посоветуйте как поступить?!

Похожие записи