уже 5 минут, как я родилась))) 25 лет назад)))
Поздравлямс!!!!!!
Иришка, давай, расти и развивайся во всех областях жизни и радуй нас своим мыльным и не только творчеством!!!=)
0
04.03.2012
Ответить
Иришка!!!!!!!!!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни все складывается так, как хочешь ты!!!! Пусть в твоей семье царят мир и любовь!!!! Здоровья тебе и всех благ!!!! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день!!!!! Целуем тебя крепко!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.03.2012
Ответить
хочется сделать, как хомячок и сказать "уиииии"!!!! Спасибо, Любимки!!!
0
04.03.2012
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья и тепла,
Пусть жизнь течет рекою!
Чтоб ты любых вершин могла
Дотронуться рукою!
Ты верь, надейся и мечтай,
Отбросив все сомнения!
Улыбкой каждый день встречай,
Как этот День Рождения!!!
0
05.03.2012
Ответить
Ириш, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все твои мечты сбываются!
0
05.03.2012
Ответить
Ирусик, поздравляю с Днем рожденя! Люби и будь любима!!!! Здоровья твоему крохе! ПУх:-)
0
05.03.2012
Ответить
С днем рождения!!! Дата такая красивая! )) Любви, удачи, здоровья и всего самого доброго!!!
0
05.03.2012
Ответить
Ирин, поздравляю! Пусть все мечты сбываются! Тебе и твоим близким крепкого здоровья!
0
05.03.2012
Ответить


спасибо!


