Последние работы

Читать далее


моя вторая работа с фетром.
на фото очень плохо видно ,но у мишки есть глазки-черненькие.просто фото не передает:((( 
модераторы у меня не срабатывает под кат,не удаляйте посты.о сейчас сработало...
моя первая работа с фетром,для дочки сделала,повешу над изголовьем диванчика

связалась сумка , вдохновилась работой Вендулы.
Правда сумка еще не совсем готова-будет еще подклад и замок,но очень хотелось показать что получилось на данном этапе:)



первого связала в подарок вместе с сумочкой совой, второй кот серый для дочки. 
тут он без одежды

