Девушки!
Если у кого-то есть желание отдать своего ребенка на танцы в ранем возрасте (я кстати считаю что это очень полезно), то советую студию танца D-Fusion: если купить абонемент то выйдет одно занятие около 200х сот рублей - такую цену очень трудно найти в Москве.
Плюс там есть занятия для мам - т.е. можно привести своего ребенки и вместо того что бы ждать, тоже пойти на танцы :)