Войти

Коляска для зимнего ребенка - Москва

У меня со старшей был трансформер тоже на надувных неповоротных. Проблем не знала, гуляла в парке и по снегу и по слякоти. Откатала 3 зимы. Потом докупили трость, и когда надо было куда то быстро и маневрено, то пользовала ее.

На мой взгляд главное амортизация, а то по плитке и вечно меняемому асфальту бесит на ненадувных катать.

0
03.08.2021

Екатерина, а на прогулочной коляске такие колеса не мешали в первый год?

0
03.08.2021

Елена Сибилева, нет. Парк летом и дача, поэтому в самый раз.

0
03.08.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 6 месяцевВанечка, 15 летАнютка, 4 года 8 месяцев Москва

Соглашусь. В зиму лучше классики ничего нет. Я бы люльку обычную купила. НЕ 2 в 1. А потом бы к лету прогулку полегче. Я вообще поклонница колясок Baby Jogger. По моему опыту колясомана- она лучшая и вне конкуренции. А я перекатала массу. Тесдрайвила в своё время. В дневнике много постов на эту тему.
Сейчас опять джоггер у нас будет. Беговая модель Sammit x3. На неё купила отдельно спальный блок на зиму

Изображение

Изображение

Изображение

0
03.08.2021

Никогда не понимала разницу между зимними и летними детьми в плане коляски) С летними сложнее - люлька им будет нужна уже побольше, ибо многие любят поспать зимой по несколько часов и в 6, и в 8 месяцев на улице) Мой родился 15 июля, до конца марта спал в люльке. Конечно, нужна классическая теплая вездеходная люлька с амортизацией на надувных колесах. Лучше 2в 1 - будет ведь ещё и следующая зима. А на лето все равно почти докупают более лёгкую прогулку. Я люблю свою эммалюнгу, всю зиму откатали и сейчас вокруг дома только на ней, танк наш любимый. Сын спит до сих пор по нескольку часов. Другие коляски (у нас их 5 в разных местах, есть пост в дневе), ни в какое сравнение не идут, и они только на лето - не представляю, как на ненадувных колесах в снег выезжать. Так что сейчас пользуемся разными колясками, но начиная с осени останется Эмма - гулять у дома, и хартан - будет лежать в машине. Проблемы с поворотами коляски не вижу, но я девушка сильная) Кроме того, есть надувные поворотные с возможностью фиксации, но модель не подскажу

0
03.08.2021

Трансформеры это лучший вариант, на счёт надувных колёс, брать бы не стала, помню как подруги с ними мучались, надувные увы имеют свойство прокалываться.
На мой субъективный взгляд лучше просто большие колёса с хорошим протектором и жесткой фиксацией, чтобы можно было вообще везде проехать, ну и главное с функцией «шагания» по лестницам, чтобы не было ни где сложностей и коляску не надо было таскать на себе.

0
03.08.2021
Ирина
Михаил, 9 лет 1 месяцАлександр, 4 года 10 месяцев Москва

У меня были коляски эсперро и хартан. За зиму максимум 2 дня испытывала неудобства из-за снега, но и неповоротные колеса не ехали.да ничего толком не ехало=) в остальные дни дороги чистые.зато с поворотными колесами по асфальту многим удобнее. В лесу ни то ни то не едет если снега много, а если мало то и то и то едет=). Саммит икс 3 у меея тоже был, но уже как прогулка. Если снега реально много-он тоже не едет=) а так забавный.но там нет ровной спини в горозинтали.так что его стоит смотреть, как ребенок сядет.и у нее очень широко между колесами-надо проверять, что она лезет в ваш лифт.у матери в доме не лезет

0
03.08.2021
V V
Вениамин, 4 года 6 месяцевМира, 1 год 11 месяцев Пермь

Я тоже к такой присматриваюсь, так как живу в частном секторе и тут асфальта нет.
Видела что такие используют потому что проходимые.
Подпишусь ка на ответы)

0
03.08.2021
Ольга
Анна, 15 лет 8 месяцевМакс, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня была инглезина София, но просто люлька, не 2 в 1. Не могла дождаться весны и 5-6 месяцев детям, чтобы сменить ее на прогулку .

0
03.08.2021
Oh my belly
Котик, 6 лет 1 месяц Нью-Йорк

Ольга, я хоть и не из Москвы, но аналогично🙈

0
03.08.2021
Комментарий удален
0
03.08.2021
Tati
А, 6 лет 9 месяцевА, 5 лет 2 месяца Москва

Поворотные колёса легко блокируются и в непроходимых местах это как раз выручает. У меня первый был конец осени, я взяла Тутис Уно и спокойно откатала всю зиму, сейчас катаю в ней дочку))) Но если бы не погодки я бы сейчас купила б/у на авито, а потом уже прогулочную легкую, тк после года вездеходы тяжело таскать даже по пандусам…

0
03.08.2021
Света
Амурск

У меня Esspero Traveler, мне очень нравится. На озоне брала, в ваш бюджет укладывается. А еще мне промокод дала подруга, он в личном кабинете вводится, 10 процентов скидка была, но не знаю, действует ли еще. OZONA7I91M промокод

0
02.02.2022
Isidora
Кирилл, 10 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 11 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

Поворотные колеса можно просто заблокировать, если дорога сложная. У так и делаю, блокирую передние колеса у Aimile, они едут только прямо, не вращаются. И не буксуют. Колеса полиуретановые, подкачивать не нужно. И сам трансформер не тяжелый, едет мягко, укомплектован хорошо

0
11.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 4 месяцаСынок, 6 летМалышка , 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы брали б/у эммалюнгу, летом на даче как на джипе)) зимой по городу. Да, неповоротливая, но с отличной проходимостью и амортизацией. Прогулочным блоком только на даче пользуемся, так прогулку отдельно купили.

0
03.08.2021
Мила
Тамила, 37 лет 9 месяцев Москва

У нас была Tutis Uno 3+, полностью довольны остались! Достаточно комфортная, удобная, дизайн очень нежный и стильный, и колеса надежные, маневренные. Вот ее бы смело могла рекомендовать)

0
16.08.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Не надо 2 в1, из них вырастают быстро и приходится прогулку докупать. Возьмите на зиму люльку проходимую, можно и бу, люльки не очень долго нужны, а потом лучше прогулку купите.

0
03.08.2021
указ о самоизоляции беременных в Москве 20 недель - малыш сильно пинается

Похожие записи