Войти
Иркутск

Лечебная смесь

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Анализ сдайте лучше,это же лечебные смеси,как их так могут назначать на глаз..и не факт что у вас смесь будет вообще какая то идеально подходить,от одной живот может болеть,от другой запор,от третьей щеки красные из зол меньшее нужно выбирать потому что часто смеси менять нельзя

0
22.03.2022
Иркутск

Оля, копограмму сдавали все ок, завтра на лактозу сдадим , узи брюшной полости и общие анализы … 2 месяца уже плохо ел, вес немного потерял, оры постоянные ( на груди одно время так же было абсолютно и из-за этого загубила гв..

0
22.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Sandra Permyakova, у нас проблемы со стулом тоже думали что аллергия на бкм,сдали а аллергии нет,что касается груди лактационный криз у всех бывает,я пыталась несколько раз давать смесь потому что мне нужно с зуб вопрос решать там имплант надо ставить,ну вот не идёт у нас,пришлось вернуть грудь полностью тоже плохо ведёт себя у груди,ворочается орет щипается психует а что поделать..а сколько вам?

0
22.03.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Я так понимаю, что педиатры лепят всем подряд абкм. У меня так на все говорили: акне новорождённых - аллергия на молоко, кормите смесью для аллергиков. Привес 600г - вашего молока мало, кормите смесью. Слизь в стуле бывает - абкм.

0
22.03.2022
сон малыша в 2 месяца Лечебные смеси

Похожие записи