12 лет

Колясочка)) Девочки, может вы знаете)))

Zippy очень классная коляска. У моего брата такая. Легка на ход, удобная для малыша, купол закрывается очень хорошо, в общем она очень крутая !!!
03.12.2011
то. что она прикольная я и так вижу))у меня видели в чем вопрос, я хочу. чтобы в коляске была люлька переноска, хотя если существует такая возможность, то я бы и отдельно ее купила, как вот ваш брат с женой заносят малыша домой, если тот спит, после прогулки?
03.12.2011
Они просто коляску завозят и он в ней спит)))) А я к примеру просто брала на руки и перекладывала в кровать и ничего страшного не было, спала дальше. А по поводу переноски  посмотри вот такой вариант. Просто купите её и вставляйте в любую коляску. undefined
03.12.2011
Я вряд ли затащу на третий этаж самостоятельно))))вот эта переноска хорошая, только с крышей, ребеночка наверное совсем не видно, а так очень надежно выглядит, спасибки большое))ну вобще я думаю, неужели сейчас все коляски идут без переносок??или это просто не указывается в комплектации...
03.12.2011
Есть с переносками, надо искать. А по поводу крышки на переноски, то она на кнопках, отстегивается. У моей подруги была на подобие. Очень удобная штука.
04.12.2011
Выделения....У кого такое было? То жарко, то холодно, что со мной?!!