так неожиданно но сегодня уезжаем в деревню девчонки очень срочно нужен системник меня племянник замучат очень интересуется компьютером просто грезит им у нас есть старый монитор а вот системника нет если не привезу то ребенок так расстроится он уже давно ждет что мы привезем сестра воспитывает одна двоих деток ей очень тяжело и купить она не может вот мы и решили им подарить самый простой естественно так как с финансами сейчас туго может у кого есть я бы купила но не дорого любой системник
знакомые продают системник+монитор(там что то отходит)+клава и мышь все за две тыс(они там еще устанавливали плату для интернета,это обошлось в 900 р) пентиум 4
0
15.07.2011
Ответить