Войти
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

приму в дар или куплю за не дорого системник

Альбина
Юлечка, 17 лет 6 месяцевДимочка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 13 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва
знакомые продают системник+монитор(там что то отходит)+клава и мышь все за две тыс(они там еще устанавливали плату для интернета,это обошлось в 900 р) пентиум 4
0
15.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
нам нужен только системник
0
15.07.2011

а ты где живешь?

0
15.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
в перово 
0
15.07.2011

далеко(( мы в Озерске, это челябинская обл

 

0
15.07.2011
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ! помогите разобраться

Похожие записи