Войти
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

помогите разобраться

ТУСЯ
Москва
Смотря как вы хотите что бы вам расчитали дикретные!? По старому (за 12 месяцев) или по новому (за два года))))  1)если по старому то нет
2) по новому да (но сумма будет очень отличаться!!!) если есть возможность пусть вам рассчитают и по старому и по новому а вы выберите и напишите заявление (по какому вас расчитывать)))
0
21.07.2011
приму в дар или куплю за не дорого системник куплю зимний комплект на мальчика на 2.5 года

Похожие записи